Начиталась о реагентах и не особо верю в ту тень, которую увидела. Оставлю это здесь. Жду задержку.. может быть сдам хгч. Девочки, ну я почитала посты и понимаю, что верить не стоит этим тестам((( а купила аж четыре штуки
Начиталась о реагентах и не особо верю в ту тень, которую увидела. Оставлю это здесь. Жду задержку.. может быть сдам хгч. Девочки, ну я почитала посты и понимаю, что верить не стоит этим тестам((( а купила аж четыре штуки
Екатерина Игоревна , ярчаете! У меня сегодня все такая же тень тени. Видимо, я в пролете
Бай Анна, спасибо)) Всё ещё может быть! Желаю чтоб были ваши //🤞😊
Екатерина Игоревна , это вы в тот цикл с феми беременны были?
Ну на самом деле, у вас не похоже на реагент, хотя я феми всегда очень ругаю и не советую
думаю, это ваши)