Войти
Бай Анна
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Ставрополь

Феми тест 10 дпо

Лучший ответ

Sandra
Уфа

Ну на самом деле, у вас не похоже на реагент, хотя я феми всегда очень ругаю и не советую

думаю, это ваши)

0
30.03.2023
Бай Анна
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Ставрополь

Sandra, тьфу-тьфу, надеюсь, повезет в этом цикле 🤞🏼

0
30.03.2023
Sandra
Уфа

Бай Анна, сколько уже планируете?)

0
30.03.2023
Бай Анна
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Ставрополь

Sandra, в июле был выкидыш на 21 неделе, до декабря приходила в себя, обследовалась. Вот с декабря начали заново

0
30.03.2023
Sandra
Уфа

Бай Анна, ничего себе😩 Вы молодец, что оклемались, в этот раз всё будет иначе!🤗

0
30.03.2023
Карина
Планирую Уфа

Sandra, у меня феми тоже реагентил(

0
31.03.2023

Вот мой феми сегодня на 10дпо

Изображение

0
31.03.2023
Бай Анна
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Ставрополь

Екатерина Игоревна , ярчаете! У меня сегодня все такая же тень тени. Видимо, я в пролете

0
31.03.2023

Бай Анна, спасибо)) Всё ещё может быть! Желаю чтоб были ваши //🤞😊

0
31.03.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

Екатерина Игоревна , это вы в тот цикл с феми беременны были?

0
15.08.2023

Julya Kisulya, да

0
15.08.2023
Пиратка в стрингах
Маруся, 15 лет 6 месяцевПланирую Камышин

У меня сегодня феми тоже выстрелил. А эви молчит

0
30.03.2023
Sandra
Уфа

Пиратка в стрингах, жду фото в лс😅

0
30.03.2023
Бай Анна
Алиса, 2 года 1 месяцПланирую Ставрополь

Пиратка в стрингах, я немного жалею, что накупила этот феми, надо было разных, хоть проверила бы следом. Ждем ☺️

0
30.03.2023
Flower
Буська , 8 летПланирую Минск

Вижу //☺️

0
30.03.2023
примерно 11 дпо и призраки призраков Девочки, это то о чем я думаю? 🙏 Это может быть реагент?

Похожие записи