Войти

Реагент 8 ДПО? Точно не знаю

nastyaKay
Планирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
01.04.2023
Галинка Т
Старшенькая, 17 лет 4 месяцаСредненькая, 6 лет 8 месяцевМладшенькая, 5 лет 6 месяцевСамая маленькая, 2 года 1 месяцПланирую Улан-Удэ

Мои поздравления! Молочницу срочно лечить нужно

0
04.04.2023
Дарья Абрамова
Альбина, 4 годаСофия, 2 года 8 месяцев Кисловодск

У меня тоже боевая беременность началась с молочницы, взялась ни откуда😂 так что тихонечко поздравляю 🥰

0
01.04.2023
V
Калининград

Не похоже на реагент, попробуйте сделать утром тест другой фирмы

0
01.04.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Не реагент, полоска.

0
01.04.2023
Алёна Шуйская
Оливия, 2 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень похоже на полосочку)

0
01.04.2023
Анна
Вика, 21 год 5 месяцевАртём , 12 лет 3 месяцаПланирую Пенза

Вроде есть! Пусть всё будет хорошо!🤞🙏

0
01.04.2023
Мама
Планирую Москва

Есть!)

0
04.04.2023

Ярчайте!!!

0
01.04.2023
Есть полоска? 7 ДПО... Знаю рано

Похожие записи