Войти
Оля-ля
Медвежонок, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как все точно-то)))))!

Lenchik
Настена, 13 лет 9 месяцевДимулька, 8 лет 1 месяц Самара

Замечательно, посмеялась от души))))Действительно, уже сейчас многое забыто, а возникающие трудности воспринимаются не как кара небесная, какими казались изначально, а как вполне нормальные вещи,которые решаются!И мысли о загубленной жизни, как бы это страшно не звучало, возникали у меня поначалу!Ко всему адаптируешься! Сейчас могу о себе сказать, что я самая счастливая мама и моя жизнь с появлением ребенка обрела смысл.И ничего, что у моей малышки хитрая улыбка и гадский характер))) гены, блин! 

0
10.06.2013
Фух!!!! А то я испугалась, что это ваше !!! ;) проржала конечно)))) это из серии " быть беременной мне не понравилось")))))))))
Хотя когда читаешь такие бредни, то чувствуешь себя идеальной мамой и женщиной , успевающей абсолютно все;)
Да, и жизнь после родов есть, я бы сказала еще интереснее, за 10 месяцев- не секунды скучать не приходится, жизнь полна и насыщена...... твоим карапузом любимым))))))
0
11.06.2013
Написала коммент, а потом прочитала другие... Сейчас меня забросают камнями, мамы у которых точно так же как в повествовании....
0
11.06.2013
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Я плакаль! )))))))) круто просто супер - пока читала давилась от смеха )) рядом мое чадо спит а разбудить могут не только лающие собаки но и ржущая маман )))

0
10.06.2013
Tata
Поля, 13 лет 9 месяцев Москва

крутяк)))

0
10.06.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

0
10.06.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

0
17.06.2013

не могу согласиться с автором по многим параметрам..

0
14.06.2013
Наталья
Ромка, 13 лет 9 месяцевКнопа, 9 лет 11 месяцев Москва
Жду до десяти месяцев) скопирую себе, буду перечитывать периодически чтобы не раскисать)
0
13.06.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

да, стописят тыщ правда

0
10.06.2013
Евгения
Любимый мальчик, 13 лет 10 месяцев Москва
Порадовало)))) ведь так и есть)
0
10.06.2013
Это так просто.... Поможем замечательной Иришке победить!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/skyirs

Похожие записи