Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Как все точно-то)))))!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Самара

Замечательно, посмеялась от души))))Действительно, уже сейчас многое забыто, а возникающие трудности воспринимаются не как кара небесная, какими казались изначально, а как вполне нормальные вещи,которые решаются!И мысли о загубленной жизни, как бы это страшно не звучало, возникали у меня поначалу!Ко всему адаптируешься! Сейчас могу о себе сказать, что я самая счастливая мама и моя жизнь с появлением ребенка обрела смысл.И ничего, что у моей малышки хитрая улыбка и гадский характер))) гены, блин! 

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Фух!!!! А то я испугалась, что это ваше !!! ;) проржала конечно)))) это из серии " быть беременной мне не понравилось")))))))))
Хотя когда читаешь такие бредни, то чувствуешь себя идеальной мамой и женщиной , успевающей абсолютно все;)
Да, и жизнь после родов есть, я бы сказала еще интереснее, за 10 месяцев- не секунды скучать не приходится, жизнь полна и насыщена...... твоим карапузом любимым))))))
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Написала коммент, а потом прочитала другие... Сейчас меня забросают камнями, мамы у которых точно так же как в повествовании....
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я плакаль! )))))))) круто просто супер - пока читала давилась от смеха )) рядом мое чадо спит а разбудить могут не только лающие собаки но и ржущая маман )))

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

крутяк)))

0
10.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

0
10.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

0
17.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

не могу согласиться с автором по многим параметрам..

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Жду до десяти месяцев) скопирую себе, буду перечитывать периодически чтобы не раскисать)
0
13.06.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

да, стописят тыщ правда

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Порадовало)))) ведь так и есть)
0
10.06.2013
Это так просто.... Поможем замечательной Иришке победить!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/skyirs

Похожие записи