Войти
планирую беременность Калининград

Снова реагент

Белгород

Я вижу // пусть это будет беременность🙏 сдайте кровь на ХГЧ тогда точно все будет ясно. Как я вас понимаю))) сама очень жду свои заветные полосочки)))

0
03.04.2023
планирую беременность Калининград

Лана, а вам врали когда нибудь такими яркими ?

0
03.04.2023
Белгород

Виктория , у меня в прошлом цикле так было. Но вы не настраивайтесь заранее....

0
03.04.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Сделайте тест другой фирмы. Ситуация прояснится.

0
03.04.2023
планирую беременность Калининград

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , делала клеар блю и эви , оба показывают очень-очень бледно , там вот как раз и похоже на реагенты

0
03.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Отличная полосочка, реагенты видела ни них, были бледнее и серее, как тень. А тум ммммм-красота)

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Не, это же очень хорошие беременные полосочки

0
03.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Мои поздравления!!!!!!

0
04.04.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Беременность 100%

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Не похоже на реагент

0
03.04.2023
Подскажите пожалуйста Есть или нет)))

Похожие записи