В феврале показало бедную полоску, но оказалось ложной информацией. Печально конечно. Очень хотим ребёночка. Мания делать тесты каждый раз. На этот раз вот такие тесты. Видите ли вы что нибудь?
В феврале показало бедную полоску, но оказалось ложной информацией. Печально конечно. Очень хотим ребёночка. Мания делать тесты каждый раз. На этот раз вот такие тесты. Видите ли вы что нибудь?
К сожалению пусто((( как я вас понимаю , тоже очень жду свои //
У вас обязательно все получится )))
Отрицательные