Девочки, посмотрите пожалуйста 😔 они никогда мне не врали. Но тут прочитала, что они стали не очень. В комментариях сырой
Девочки, посмотрите пожалуйста 😔 они никогда мне не врали. Но тут прочитала, что они стали не очень. В комментариях сырой
Ну вот у меня похоже тоже на реагент , не знаю может тут не видно будет
Valeri, что то видно тоже 🙈 давайте ярчать вместе 🥹☺️
Катя, да это реагенты 100%. Я 2 дня назад лежала Леди чек, вот там реагентище прям, полоска начала проявляться моментально , я была уверена что это оно,я уже мысленно выбирала имя ребенку😂Можете кстати посмотреть у меня на странице , никогда не берите Леди чек
Valeri, в аптеку за другим сгоняла. Тут ваще ничего кажется не видно 😄
Я вижу и там и там очень слабую. У меня такая на 9дпо была. Но у вас не может быть 3дпо, скорее раньше пришла О, или такой реагент
Катерина, я тупица 😂 у меня 3 дня до М 😂 по календарю