Всем привет) Кто пробовал тесты на б из упаковки тестов на о? Хотела посмотреть , есть ли реагент. Вот, сделала.И любопытно , какая у них чувствительность .Овуплан кажется
Всем привет) Кто пробовал тесты на б из упаковки тестов на о? Хотела посмотреть , есть ли реагент. Вот, сделала.И любопытно , какая у них чувствительность .Овуплан кажется
Это тест на О. или на Б.?
Я почему-то из поста не поняла с третьего раза (
Мне эти тесты на беременность у них не очень нравятся, иногда давали реагент, иногда чистые были, странные они вообще в целом