Венера → Тестомания до задержки Планирую Боготол Это реагент? Ровно неделя после окончания месячных. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мария Планирую Бийск Месячные могут идти в первые недели зачатия,но у вас похоже больше на полоску чем на реаген ) 0 30.04.2023 Ответить Ваше мнение ,10 ДПО Тест бэбичек, реагент? Похожие записи 11 недель ровно после родов и ... месячные!? WTF!!! Ровно 7 недель 🐣 Узи 5 недель ровно Окончание 34 недели Та-дам! Ныть хочется ((( Ровно 40 недель сегодня. И по узи, и по месячным. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Месячные могут идти в первые недели зачатия,но у вас похоже больше на полоску чем на реаген )