Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

11 недель ровно после родов и ... месячные!? WTF!!!

Гормональные препараты вообще не рекомендуется употреблять когда кормишь грудью. Я бы не стала принимать,я  когда выбрала имплант Ромка спокойнее стал

0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот блин. а у тебя же спираль стоит не гормональная, да? больно ее было ставить?
даже подругому вопрос поставлю, больнее, чем процедура установки и извлечения импланта?
0
29.05.2015

Имплант мне когда ставили,делали укол и когда его делали было сперва больно.Ноя думаю это зависит от умения врача. Потом я ни чего не чувствовала,а вот на следующий день болела жутко.

Когда ставили спираль,я все чувствовала и было больно не много меньше минуты, потом тянуло живот как при ЭТИХ делах и не много кровило. Я пила парацетомол и все прошло. Но у меня сейчас вообще нет ЭТИх дел даже и не пахнет ими,зато во всю идет какая-то слизь,похожая на желтые сопли(извиняюсь за подробности). Пойду к врачу.

0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
блин да, это обязательно проверь, а то вдруг инфекция какая..
блин пока попью таблетки, т.к. они уже у меня есть. все равно 3 месяца еще покормлю грудью, а там дальше можно будет что-то другое, может и планировать начнем второго..
0
29.05.2015

Ясно,я тебе по своему опыту скажу, повремени со вторым. Я сейчас так устаю и здоровья нет.

0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ты вон какая молодая, а у тебя уже 2ое есть :) а я еле еле дочку получила. боюсь что если со вторым затянется на года, то не прощу себе что еще и повременить решила.

мне уже 25, пока то пока се, лет в 27 рожу второго, и рада буду. время то летит.. в 35 уже не особо то и захочется..

0
29.05.2015

Я вот третьего хочу,но не сейчас..пока не готова

0
30.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну у тебя еще время есть )))
0
30.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а вообще таблетки эти специально для кормащих разработаны, что бы никак на детках не отражались.. стремно конечно их пить.. но почитала других — ни у кого дети не почуяли разницу.. 
0
29.05.2015

Это зависит лишь от ребенка,у меня Рома очень чувствительный и наша связь огромная,я палец порежу и цыкну от боли, он орать начинает. Мне если плохо и я луже, он будит ходить вялым или тоже лежать. Все у всех индивидуально!

Может у нее реакция на препараты какие-то в этих таблетках,ты ведь прекратила пить и она стала спокойная

0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
не, нифига, она 1 день была спокойная(и то не такая уж спокойная как обычно), а следующие 2 дня опять истерики круглые сутки.. 

в графике скачков развития 11 неделя так и описана, что ребенок будет то смеяться то плакать. у нас так и есть, то скорее всего это временное явление не изза таблеток..

0
29.05.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва
Забеременить может и при кормлении ! Бери к врачу за ок или предохраняетесь другими способами ! Мы до 5 мес примерно дочке Не пользовались ничем , потом укол сделала на 12 нед ( очень не рекомендую если что !!!)
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
я уже была у доктора и уже есть таблетки, пока их просто не пила, но сегодня начну, раз такое дело..
0
29.05.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва
Если не хотите малыша еще, лучше принимай из тогда !!!
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
хочу, но не прямо сейчас :)
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
спасибо!
а что за укол? и почему не рекомендуешь?
0
29.05.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва
Делается в бедро на 12 нед и можно забыть о контрацепции !! Не рекомендую т к ( я думаю ) большая доза гармона вводится , у меня были перепады настроения ужаааасные !!! Болело место укола неделю наверное !! Месячных не было , НО они начались после укола через 3 нед на 10 дней и все !!! Потом пила таблетки , с ними было проще ! Месячные нормальные начались ровно в день рождение Бэйли , т е через год после родов , и вот уже с января месяца цикл не наладится !! Сейчас вообще не преохраняемся , хотим бэйби но никак ! Нет овуляции
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот блин.. наверно правда изза укола((
0
29.05.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва
Во так вот , так что аккуратнее с этими уколами да и вообще в гармонами )
0
31.05.2015
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Черазетта, здесь в юк, для кормящих, от них и месячные могут прекратиться
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

у меня новый усовершенствованный аналог — Зелетта. Мне тоже выписывали, сказали что пока пить их буду, то месяки могут вообще не прийти, даже когда гв сверну.

0
29.05.2015
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Пью черазетту 1,5 года) месячных нет, бывает мазня пару дней раз в три месяца
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а нет всяких там перепадов настроения, приступов жара?
0
29.05.2015
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Нет, мне они подошли.. Я их до сих пор принимаю
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а до скольки месяцев вы были на гв при этих таблетках? 
0
29.05.2015
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
До 10 месяцев, сейчас дочке уже 1,5 года. Gp сказал , что таблетки можно не менять, если подошли.
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а вот, мне это и было интересно, как потом. Очень хорошо. Спасибо за ответы:)
0
29.05.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск
Ты же вроде писала что уже принимала их. У меня на приеме ок для кормящих было кровотечение. Еще через недели 2 пришли месячные..лучше бы вообще не пила ничего.а месячные ,пока кормишь грудью могут и придти. Это миф, что нельзя забеременеть и мес не будет. У моей мамы, при кормлении грудью через мес пришли после родов мес. Что со мной, что с братом
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да, я 2 таблетки всего выпила и перестала, так как мне показалось что из-за них Софи стала с ума сходит и рыдать ежеминутно. Но смотрю, что она тоже самое и без таблеток теперь продолжает делать, значит так совапало просто.. Могу значит их принимать все-таки. Блин как не хотелось мне эти дни чтоб возвращались так скоро(( надеюсь на ГВ это никак не отразится. Может быть Софи перепала доля моего ПМС в таком случае...

0
29.05.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск
Ну все может быть! Я уже ничему не удивляюсь.но! хотя бы после родов мес другие совсем. Раньше, на полном серьезе, с полотенцем ходила, 4 дня лило. А щас мазня 7-8дней..
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

у меня тоже лило первые 2 дня всегда. а сегодня чуть вот с утра капнуло, и затихло.. может затишье перед бурей конечно.. подожду до завтра, что будет..

0
29.05.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Я уже как неделю чувствую тянет низ, как при месячных.Не знаю связано это ли с ГВ или нет, но я ж грудью практически не кормлю..Вот думаю начнутся/нет?
0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
если вы не на полном гв, то уже пора...(
0
29.05.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Да ладно?А я не знала))
0
29.05.2015
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж

У меня тако было после вторых родов — хотела фигуру побыстрее в норму привести — занималась как сумасшедшая. В итоге через 2 месяца после родов пришли месячные. В общем-то были они один раз. Потом перестала заниматься усиленно — времени не стало хватать и месячные "вдруг" прекратились. Пришли только когда младшему было уже 8 месяцев.

0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот и я теперь, так сказать, замерла в ожидании... 
0
29.05.2015
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Таблетки в любом случае надо пить — можно забеременеть и кормля грудью. 
Я так забеременела, внематочная :(, когда дочке старшой 6 месяцев было — грудью кормила. 
А месячные вот в этот раз вообще через месяц пришли. Все индивидуально

0
29.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

спасибо! тогда начну пить их сегодня.

0
29.05.2015
10 недель+ 2 дня. 11 неделек.

Похожие записи