Муж утром спросил, типа, "а что, дела у тебя когда теперь будут?" и я так гордо ответила - "пока кормлю грудью каждые 3 часа, их не будет. Значит, еще месяца 3 минимум"
Сходила в зал. Позанималась. Сижу играю с мелкой, и чувствую, как-то тепленько в трусах стало. У меня чуть челюсь не отвалилась! Я бегом за прокладкой. Вот теперь сижу гадаю. Пришли уже месяки, (муж блин накаркал?!) Или в зале перетрудилась? Блин. Че, все-таки начинать таблетки пить что ли?(( Они специальные, для кормящих. Хотя почитала так в нете, что мол нельзя никакие гормональные принимать если девочку грудью кормишь.. И вот, что, подождать, пока ливанет нормально? А то мож просто сбой какой-то?