Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

10 недель+ 2 дня.

Maria K
Михаил, 26 лет 2 месяцаСтасик, 13 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Белфаст
Ну зубы втаком возрасте все ж таки редко беспокоят. Причин мож быть много. Нервная система не устоканилась еще, нормальныйсон бодрствование не наладилось, еще все так часто у них меняется... Мой на прогулке не особо любил спать. После полугода вообще перестал. А по мне так пусть спит лусше дома, а на прогулках изучает мир (но эт вам на будущее)) А по поводу больно.... И больно и страшно( какое уж тут удовольствие... Месяца в три ребенкиных помоему уже все зажило последний раз у меня. А желание появилось только после того как гв свернула в 5 мес, а до этого вообще как фригидная селедка фууууу((
0
25.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

ну да, какаято она странная стала. раньше только в коляску — сразу спать. а теперь 10 минут орет истерично, потом только засыпает. и то не на долго.(

0
25.05.2015
Maria K
Михаил, 26 лет 2 месяцаСтасик, 13 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Белфаст
А может одеваешь слишком тепло? Вообще конечно самый возраст спать в коляске, иначе как гулять то? С кляпом во рту?)))
0
25.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну вот 10минут орала сегодня, потом ее укачало, видать, уснула, проспала час, потом проснулась в нормальном настроении, поиграла с игрушкой и дальше спать.. пока едет — нормально. как только останавливаюсь — просыпается)
0
25.05.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Аналогично! Растут. ..
0
26.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

я тут в гугле написала "график скачков развития" и там все черным по белому) именно в те дни, когда у моей истерики, так и должно быть:) 11 недель это очередной скачок расвития. Следующий в 20 недель будет))

0
26.05.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Ой, нужно и себе скачать, чтобы понимать что к чему . Спасибо, что сказала!
0
26.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
да, так как-то легче стало  - понятно чего ждать))
0
26.05.2015
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь
Прочитала ваш пост и комментарии - мой сын, ему 2 месяца и 11 дней, делает всё точно также. И с соской, и с кулачком, и со всем, что у рта оказывается, и со сном на улице такое же)))
0
25.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
то есть, раньше не улице спал, а теперь не спит? и истерит? может это опять какойто скачок развития?
0
25.05.2015
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь
Да! Раньше только одели его в "гулятельный" комбинезон, он уже отключался, в коляску уже спящим ложился. А сейчас, в лучшем случае, просто лежит и смотрит в небо, а в идеале для него-мама держит на ручках и везёт пустую коляску. Спит же в коляске только в движении, при чём желательно по не совсем ровной поверхности. А если остановиться - просыпается.
0
25.05.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Аналогичная ситуация!
0
26.05.2015
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь
)))) ну, вот! Наши детки такие одинаковые...и такие разные!!! Честно скажу, да, тяжело держать в одной руке почтисемикилограммового шилопопа, а другой толкать коляску, но...мне это нравится! И я готова с этим мириться, терпеть, ради этих широко раскрытых любопытных глазок. Пусть нам это неудобно, зато наши ребёночки растут, развиваются так, как это задумано природой и мы этому способствуем! И, думаю, все мамы со мной согласятся)))
0
26.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну да, им теперь все интересно, они хотят все видеть)) придется справляться) ничего, зато руки подкачаем и спину))
0
26.05.2015
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь
В общем, одни плюсы)))
0
26.05.2015
Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала
У нас с 1.5 месяцев слюни и с двух кулаки во рту. Это возрастное у всех деток в таком возрасте. Думаю не зубки. Мой соску ни в какую не берет , а свой пальчик большой с таким смаком сосет ))). Боюсь , привыкнет еще..
0
24.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
у нас соску периодически сосет.. но чаще свои руки. а соску берет, пососет и выплевывает. только засыпает с ней, и то, во сне потом тоже выплевывает и без нее спит.
0
24.05.2015
Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала
На прогулках соска нужная вещь, успокаивать малыша. Мой не любит гулять вообще ((, постоянно истерики. В коляске вообще не хочет находиться , пол часа поспит и все. Тащим его на руках и пустую коляску. Вроде детки любят гулять. Посему ему не нравится, не пойму. Ваша доча как себя ведет на прогулке ?
0
24.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
сначала отлично спала в коляске, до 1,5 месяца, с 2х почти не спит, с открытыми глазами едет. иногда играет с игрушкой, я туда прям во внутрь вешаю. А вот пару дней назад что-то начала мне тоже истерики на прогулке устраивать...
0
24.05.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Когда плачет назад не выгибается? А почему думаете, что не животик? для колик самый возраст по идее. 
Зубки -то в теории тоже могут быть. Нас начали резко беспокоить в 4 месяца, первый вылез в шесть.  
0
26.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

потомучто пукает и какает отлично. нет, назад не выгибается и ножки не поджимает :) уже выяснили — очередной скачок развития! резкая смена настроения)

0
26.05.2015
Можно не к теме )) а вам ок выписывают врач с учетом ваших анализов ? Джипи бесплатно дает концентрацию ?
0
25.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
я сначала пошла к джипи, там меня отправили в другой департмент, в Sexual Health Clinic. Там меня приняли по записи, задали миллион вопросов, померили рост, взвесили, и дали бесплатно упаковку на 3 месяца. через 3 месяца надо прити, если таблетки хорошо пошли, и нет никаких притензий, то дадут еще на 6 месяцев. т.д
0
25.05.2015

У меня зуб первый вылез в 2 месяца,а у сына старшего в 2,5 ; у среднего в 3,5 ; у младшего в 5. Так что зубы тоже могут быть. 

0
24.05.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну, будем проверять... спасибо за ответ!
0
25.05.2015
10 неделек 11 недель ровно после родов и ... месячные!? WTF!!!

Похожие записи