Итак, чтоб не забыть. Вчера начала принимать ОК. Zelleta для кормящих мам.
Первый секс был уже 5 дней назад. И правда говорили, больно как в первый раз.
Еще вчера начала принимать комплексные витамины для кормящих. Pregnacare -breastfeeding.
Малышка весь день себя странно ведет. Орет порывами. Пол минуты орет, пол минуты молчит. Что-то ее беспокоит, а что, понять не могу(( не животик вроде. Дала ей калпол, на удивление, она его проглотила, и похоже в этот раз он ей понравился. Она чуть поспала, потом проснулась, и давай дальше орать. Что это может быть? Если завтра такая же фигня, придется куда-то обращаться.
Подозрения у меня на зубы. Но ведь рано еще?! 2,5 месяца.. но у нас слюни рекой уже как пару недель, и во рту все что в руки попадает, и игрушки, и руки, и одеяло, и то, в чем одета. Все обсосаное.. Я так полагаю, она знакомится с окружающим миром.. но зубы то рано еще? хотя всякое бывает..