Девочки, эвитест жутко реагентит. На 14 ДПО нарисовал мне это.
Девочки, эвитест жутко реагентит. На 14 ДПО нарисовал мне это.
Елена, а зачем затемнять? Если вы беременны, тест покажет и без разных манипуляций, тем более на 14 дпо
Настя, да не беременна я, просто выложила сюда дабы показать, что эти тесты дают реагент🤦🏻♀️
Марина, ого!!! А это какой тест? Вот это реально очень жёстко...😒
Julya Kisulya, нет с отрицательным хгч в двух лабораториях бхб не бывает,при бхб хгч положительный
Жутко реагентят - это вы загнули 😀 не в обиду говорю. Просто за полтора года планирования повидала реагентов, когда прям очень четкая различимая полоса, а беременности нет. В вашем случае полоску не вижу, может в живую виднее. Но, честно говоря, считаю что такие призраки даже нет смысла разглядывать, когда беременность придет, тест затемнять не придется
Vivi, да знаю я это, просто хочу показать, что эвитест очень испортились. Вживую её отлично видно, из за этого я и написала, чтобы девочки были начеку. Знаю, что на 14 ДПО вторая уже отчетливая полоска должна быть. Тест лежал, месячных нет-почему бы и не сделать?😄
Елена, да это само собой)) девочки такие девочки) я бы тоже сделала
Что нарисовал? Он чист