Войти

Эвитест реагентит.

Лучший ответ

Юля
Планирую Москва

Что нарисовал? Он чист

0
07.05.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Юлия, ну ок, а если затемнить тоже пустой?

Изображение

0
07.05.2023
Настя
М , 1 год 11 месяцев Люберцы

Елена, а зачем затемнять? Если вы беременны, тест покажет и без разных манипуляций, тем более на 14 дпо

0
07.05.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Настя, да не беременна я, просто выложила сюда дабы показать, что эти тесты дают реагент🤦🏻‍♀️

0
07.05.2023
Настя
М , 1 год 11 месяцев Люберцы

Елена, зачем агрессировать ? Вы говорите, что видите тут полоску, которой нет!

0
07.05.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Настя, я агрессирую? 😂 где же вы агрессию в свою сторону увидели?

0
07.05.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай
Изображение

0
07.05.2023
Маруся Ярукова
Планирую Ивацевичи
Комментарий удален
0
08.05.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На вашем честно ничего не вижу,жутко это вот так реагентит

Изображение

0
07.05.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Марина, ого!!! А это какой тест? Вот это реально очень жёстко...😒

0
07.05.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Елена, эви

0
07.05.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Марина, честно, первый раз вижу чтобы были у него такие реагенты... Ну теперь зато знаю, что тесты могут и так ошибаться, к сожалению... 😒

0
07.05.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

Марина, а модет быть такое, что была б×б?

0
17.07.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Julya Kisulya, нет с отрицательным хгч в двух лабораториях бхб не бывает,при бхб хгч положительный

0
17.07.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

Марина, поняла( спасибо!

0
17.07.2023
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Жутко реагентят - это вы загнули 😀 не в обиду говорю. Просто за полтора года планирования повидала реагентов, когда прям очень четкая различимая полоса, а беременности нет. В вашем случае полоску не вижу, может в живую виднее. Но, честно говоря, считаю что такие призраки даже нет смысла разглядывать, когда беременность придет, тест затемнять не придется

0
07.05.2023
Елена
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишимбай

Vivi, да знаю я это, просто хочу показать, что эвитест очень испортились. Вживую её отлично видно, из за этого я и написала, чтобы девочки были начеку. Знаю, что на 14 ДПО вторая уже отчетливая полоска должна быть. Тест лежал, месячных нет-почему бы и не сделать?😄

0
07.05.2023
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Елена, да это само собой)) девочки такие девочки) я бы тоже сделала

0
07.05.2023
Подскажите это реагент? 13 дпо примерно, месячные сегодня должны придти

Похожие записи