2-3 дня до дня Х



я вижу, но утром показал только фрау еле еле… даже не знаю, что и думать
эвитесты часто врут? Или это реагент ? Нужен совет бывалых )))
2-3 дня до дня Х



я вижу, но утром показал только фрау еле еле… даже не знаю, что и думать
эвитесты часто врут? Или это реагент ? Нужен совет бывалых )))
Оооо! Я все ждала пока вы в нашем посте напишите, решила зайти на страничку, а тут такие радостные новости!
Фрау тесты часто тормозят. Когда уже другие тест , показывают хорошо видную , фрау могут не показать
Поздравляю) я на днях еще один делала, но намека даже не было... А за вас очень рада!
Полосочки бледные, но видны. На реагент не похожи :)
Тьфу тьфу но кажется это не реагент . тихонько поздравляю 💋
Да да☺️💖
Оля, очень похоже на полосочку. Но эвик бывает реагентит, особенно если в пятерочке куплен. Но у тебя наверное та самая))) Удачи, держу кулачки. Попробуй другой тест сделать.