Войти
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва

Ночной клеа блю

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Тесты делать лучше утром, когда моча более концентрированная :)

0
27.07.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Mama_Kenga, душа не выдержала 😂😂😂 теперь уже поняла)))
0
27.07.2025
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Mama_Kenga, у многих наоборот вечером ярче тесты. Не соглашусь.
0
27.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Таня, может эти женщины вечером пьют мало жидкости или видят реагенты
0
27.07.2025
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Какая милая полосочка вторая

0
27.07.2025
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Ребзя, вы думаете не реагент ?
0
27.07.2025
Ожидание как дорогое вино… долго тянется 😁 Эвитест

Похожие записи