

Продолжаем мой дневник наблюдений ))) ночью сделала такой тест, показал не сразу , поэтому особо в него не верю. Да и надежды как то улетучиваются , хотя пока повода нет. Но М 3-4 дня ( цикл скачет периодически)


Продолжаем мой дневник наблюдений ))) ночью сделала такой тест, показал не сразу , поэтому особо в него не верю. Да и надежды как то улетучиваются , хотя пока повода нет. Но М 3-4 дня ( цикл скачет периодически)
Тесты делать лучше утром, когда моча более концентрированная :)