Войти

Ох уж эти ожидания ….

Лучший ответ

Tatyana
Планирую Москва

Желаю заветных //🤰🤞

отпишитесь потом)

0
05.06.2023
Дарья
Виктория , 2 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Tatyana , монстров все еще нет, сегодня 7дз 35 дц 🤷🏻‍♀️ тесты пока определенного ответа не дают 😔

0
09.06.2023
Tatyana
Планирую Москва

Дарья, ничего , подождите у меня в первую 🤰, показало только на 18 день задержки , до этого пусто было)

либо у вас сбой цикла , но верим в лучшее 🙏

0
09.06.2023
Tatyana
Планирую Москва

Дарья, а чтобы не мучиться сдайте хгч ) все станет сразу ясно )

0
09.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Ооххх как я вас понимаю...

я сама вот держусь что бы не купить тест.. но думаю сегодня возьму один и сделаю

0
05.06.2023
Tatyana
Планирую Москва

mom and baby, так каждый день )) сегодня один , а на следующий день тоже думаешь «блин надо купить сделать , а мало ли»😂🙏 и это круговорот )

0
05.06.2023
Танечка
Планирую Киев

Tatyana , да да да 😅😅😅 я вот сделала , увидела | полоску и успокоилась.. не думаю что то изменится.. нооооо

0
05.06.2023
Кирчик
Планирую Курск

У меня сегодня такой же 😀тоже жду . Надеюсь это именно то , чего мы хотим там увидеть 👍🏻

0
05.06.2023
Дарья
Виктория , 2 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Кирчик , надеюсь что монстров не будет 🙏🏼 хочется верить что это не реагент 😞

0
05.06.2023
Кирчик
Планирую Курск

Дарья, мне тоже хочется верить . По календарю должны быть 8 числа . Не. Понимаю , будут или нет

0
05.06.2023
Кирчик
Планирую Курск

Дарья, называется хочешь вызвать месячные - сделай тест . У меня новый цикл ( видимо , был реагент

0
06.06.2023
Tatyana
Планирую Москва

Мы вас прекрасно понимаем) тоже вижу ) у меня тоже цикл стал 30-35 дней тоже поздняя овуляция , в прошлую беременность даже на пустых тестах видела полоску🤣🫣 ( кроме меня никто не видел) позже занята была , перестала тесты делать и на 18 день задержки вот приехала домой и почувствовала прям что то не то ( хотя и до задержки чувствовала покалывания), пошла сделала и оп четкие // 🤰, Побежала хгч сдавать и ответ 2700 с копейками был , менее 4 нед беременности по узи , как то так 😀 вот на сегодняшний день опять сижу с такими же тестами как у вас , покалывает в животе , тоже только ждать , либо тратить деньги на тесты 🙋‍♀️

0
05.06.2023
Екатерина
Ростов-на-Дону

Я в теме)) хоть и не так давно планируем, уже тоже чувствую по себе эту манию с тестами и витаминами.. недавно была у врача,сказала все хорошо, пробуйте месяца три.. а то и четыре. но все же надеюсь, что получится быстрее. у меня в этом месяце была задержка, но тесты отрицательные.

удачи! обязательно все получится))

0
05.06.2023
Алена
Сынок, 13 лет 10 месяцевДоча, 2 года 2 месяца Москва

Я вижу определенно.

А там незнаю реагент или нет.

Пусть будет оно )

0
05.06.2023
Дарья
Виктория , 2 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Milena, 🙏🏼

0
05.06.2023
Татьяна
Планирую Хмельницкий

ожидать овуляцию легче, чем ждать возможности тестится)))

0
05.06.2023
Дарья
Виктория , 2 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Татьяна, это точно! 😁

0
05.06.2023
Наталья
Анна, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Прекрасно вас понимаю. По идее у меня сегодня должно было быть 6 ДПО, но овуляции не было, фоллик не лопнул и получилась фолликулярная киста ((( ждешь ее ждешь, а потом бац и облом(( тут на тесте пока ничего не вижу(( еще может попозже даст о себе знать)

0
05.06.2023
Помогите 🙏Тестомания Какой тест на беременность лучше?

Похожие записи