Всем добрый вечер! Эви до высыхания и после. Делала днём
Примерно 9 дпо. Утром делала clearblue, он отрицательный, потом на нем реагент вылез( Одновременно с эви делала бишур и он чистый
Всем добрый вечер! Эви до высыхания и после. Делала днём
Примерно 9 дпо. Утром делала clearblue, он отрицательный, потом на нем реагент вылез( Одновременно с эви делала бишур и он чистый
Девочки, переделала сейчас другой тест - будьте уверены с розочкой, мне и на нем кажется или я уже надумываю просто. Нетерпеливая(( нет бы утра подождать, а у меня руки чешутся
Лидия, посмотрим завтра, столько раз уже реагенты бывали, что радоваться раньше времени не хочется
Лидия, спасибо вам большое!! ❤ и вам тоже взаимно желаю самых ярких полосочек!!!
Пимноша, спасибо, мы пассивные планировщики, малышу только 6.5 месяцев😁
Лидия, ооо, сладкий у вас возраст!!!))) а нашей младшей 1,10))) хотели попробовать за мальчиком, а то одни девочки))) хотя это не самое главное, конечно)
Пимноша, у нас уже 4 мальчика и честно говоря вообще не важно кто будет следующим, только бы здоровенький
Лидия, да, это самое главное - здоровье. У нашей средней доченьки была онкология, к сожалению, мы с нею не смогли справиться... Поэтому самое главное, чтобы детки были здоровы, а уж кто - девочка или мальчик, любому рады всегда)
Пимноша, я искренне Вам соболезную. Даже не могу и боюсь представить через что Вам пришлось пройти.. 😟, у Вас обязательно получится, теперь ещё больше буду ждать Ваши полоски//, и пусть реагенты обходят Вас стороной, ну реально достали они уже 🤪.
Лидия, 4 мальчика это, конечно, прям сила!!! Сколько защитников у вас 🤗
Пимноша, разница между старшим и младшим 20 лет. Вот теперь по тихоньку пятого делаем, только не знаю как с погодками справиться, да и с зачатием с каждым разом всё труднее, много времени проходит
Лидия, спасибо за тёплые слова ❤ у меня с младшим братом разница 18 лет))) зато сейчас так смешно, что он дядя моим детям, а у них со старшей разница 3 года, их за брата и сестру принимают, а он прикалывается, нет, я дядя её 😁 у моей мамы как раз погодки были, ничего, как подросли стало гораздо легче!)) пусть у вас тоже все получится!)))🤗
Пимноша, спасибо и Вам за пожелания. Может быть Вам всё таки не мучиться с текстами, а после завтра кровопийца отнести кровушку?
Лидия, я повторю завтра тесты и если вдруг увижу какую-нибудь динамику, то да, будет смысл сдать хгч) Овуляцию отслеживала тестами, знаю, что они не информативны, как узи, но как-то в этом цикле решила тестами отследить. Ну и плюс личные ощущения, у меня ооочень повышается влечение во время овуляции))) в другие дни мне ничего не хочется 😁 а как овуляция, так я как ненормальная только об этом и думаю))) это длится день-два и проходит)
Пимноша, у меня длится до 4 дней 😁😁😁. Я тоже тестами, сегодня 4дпо.не удивлюсь, если кто-то через пару часов ещё намочит тестик😁😁😁. Я б точно так сделала. Вообще нет терпения и выдержки
На Эви сейчас повсеместно лезут реагенты. Совсем испортились.. Вы завтра переделайте, может у Вас хорошая полоска
Лидия, это точно, уже не знаешь, каким тестам верить( на хгч тоже бегать не хочется каждый раз, хотя на тесты совокупно столько же тратится... Завтра переделаю утром, вдруг
Пимноша, одно дело тратиться, а другое ходить ещё и с синяком на руке. Не повезло мне в этот раз с ХГЧ. Было очень больно, и в конце концов услышала-ой, у вас вена лопнула, будет синяк🤪... Это ужас, ходишь, уже дней 5 как наркоман... А ХГЧ 1.2 , что обидно.
Лидия, даа, понимаю вас, у меня как-то раз тоже была похожая обидная ситуация, когда тест такой прям красивый реагент нарисовал, как настоящую полоску, я пошла на хгч и результат меньше 1, было очень неприятно, ведь и отзывы о тесте были хорошие, а он обманул. Теперь делаю разные тесты, чтобы наверняка) да я стараюсь брать бюджетные типа би Шур или мама чек/леди чек, на Вайлдберриз заказываю и там оптом дешевле)))
Пимноша, а Вы за раз делайте одновременно пару разных. Я вижу более отчетливую полоску, вроде розовая даже на втором тесте