Войти

Мне же не показалось??

Натали
Планирую Екатеринбург

Я что-то вмжу. Но если именно 12 дпо, то слабовато. Хотя все возможно 😊

0
05.06.2023
Мэри
Давид, 10 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Ничего нет ..

0
05.06.2023
Галинка Т
Старшенькая, 17 лет 4 месяцаСредненькая, 6 лет 8 месяцевМладшенькая, 5 лет 6 месяцевСамая маленькая, 2 года 1 месяцПланирую Улан-Удэ

К сожалению пусто(((

0
05.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Пусто

0
05.06.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Пусто

0
05.06.2023
Эвитест, как думаете? Это первый привет или реагент?

Похожие записи