Девочки, примерно 12 ДПО, овуляцию не особо отслеживала. Это оно или реагент??? Делала вечером тест "Clever girl"
Девочки, примерно 12 ДПО, овуляцию не особо отслеживала. Это оно или реагент??? Делала вечером тест "Clever girl"
Я что-то вмжу. Но если именно 12 дпо, то слабовато. Хотя все возможно 😊