Девочки, привет! Сегодня 6дпп 2х пятидневок 4bb. Тест показал такую полоску спустя 15 минут. Тест от компании Клевер, чувствительность 12,5ммЕ. На 4дпп полоски второй не было даже спустя сутки 😅 как думаете, это то самое, заветное? 🥹
Девочки, привет! Сегодня 6дпп 2х пятидневок 4bb. Тест показал такую полоску спустя 15 минут. Тест от компании Клевер, чувствительность 12,5ммЕ. На 4дпп полоски второй не было даже спустя сутки 😅 как думаете, это то самое, заветное? 🥹
Поздравляю🎉🎊. Как же здорово, с утра зайти на форум, а он пестрит полосками, при чем хорошо видными. Всем лёгкой беременности девочки 🌹🌹🌹
Лидия, благодарю! ❤️ третий перенос, очень хочу верить, что получилось!
Ксения Забожан, клевер даёт 20 минут тестам, для появления полоски. Всё получилось. Делайте по тихоньку в динамике и ярчайте на радость маме