Войти

Это первый привет или реагент?

Лидия
Планирую Тюмень

Поздравляю🎉🎊. Как же здорово, с утра зайти на форум, а он пестрит полосками, при чем хорошо видными. Всем лёгкой беременности девочки 🌹🌹🌹

0
05.06.2023
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Лидия, благодарю! ❤️ третий перенос, очень хочу верить, что получилось!

0
05.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Ксения Забожан, клевер даёт 20 минут тестам, для появления полоски. Всё получилось. Делайте по тихоньку в динамике и ярчайте на радость маме

0
05.06.2023
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Лидия, спасибо большое! Буду отслеживать)

0
05.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Ксения Забожан, 🌹❤

0
06.06.2023
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Вот в сравнении с 4дпп 🥹

Изображение

0
06.06.2023
Натали
Планирую Екатеринбург

Ксения Забожан, это "привет"от малыша😍

0
06.06.2023
Натали
Планирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
06.06.2023
Мне же не показалось?? Тесомания до м

Похожие записи