8 ДПО, реагент или нет?

Лучший ответ

Это //, поздравляю вас! 🎉
22.08.2023
Мария , здравствуйте! Спасибо конечно❤️ но, меня не покидает мысль о том что это может быть реагент. Вы не знаете, в целом фирма "frautest" хорошая? Не врут? Пробовали?
22.08.2023
Baby, Нет это не реагент)))))
22.08.2023
Марина , спасибо🥰👍🏻 наверное стоит еще разок позже сделать, что бы поярчала🙈
22.08.2023
Baby, Мне кажется завтра утром))))
22.08.2023
Baby, слишком хорошо видно вторую полосочку с любых ракурсов, чаще всего реагенты видны плохо и под определённым углом. Конечно, пробовала эту фирму. Вот фрау. Верхний реагент (лето этого года), нижний настоящий (6 лет назад - показал первую полосочку на 11 дпо). Теперь просто продолжайте делать эту же фирму. Заметно ярче по правилам становятся они каждые 48 часов. Изображение
22.08.2023
Мария , спасибо что, пояснили о реагентах, буду знать🥰 невероятно ! сохранили 6-летний тестик, это так давно и наверное пямятно)
22.08.2023
Baby, да, сохранила. Очень памятно для меня. Вот как они ярчали каждые 2 дня. Первый Фрау (на фото выше), а потом два Эви, снова Фрау и два Эви. После уже не делала, пошла на Узи через месяц. Изображение
22.08.2023
Видно что то или реагент?! 36 ДЦ. Вы видите? Я четко вижу на обоих.