
Девочки, привет всем. Подскажите из своего опыта - тест " Я родился" (12,5 вроде чувствительность) может выдать реагент сразу в первую минуту? Полоска окрасилась слабенько, но прям сразу. По толщине как контрольная почти, не ниточка, не расплылась. Видно норм, хоть и не ярко. Но! Фрау чистый, на ту же мочу. Хотя слышала , что Фрау тормозят. Я специально два сделала.
Прикрепила я, но качество немного ниже, не знаю увидите ли вы вообще. Но видно было.
Эвик завтра поищу. Сегодня не нашла. Что-то трудно их стало найти(((