Войти
АнастасиЯ
Сыночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Симферополь

Тест "Я родился" - реагентит ?

Ника
Дарья, 4 года 6 месяцев Севастополь

Очень актуальный вопрос. Первые два как раз этой фирмы. На них небыло реагента, даже намёка.

Сегодня начали с обеда рисовать и эви и "я родился", вот только полосочки то тонкие, то до середины. Лучше завтра ХГЧ сдать🙈😅

Изображение

0
03.02.2024
АнастасиЯ
Сыночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Симферополь

Ника, ну у вас я думаю , что не реагенты))))тем более, если Эвик такой🤗надеюсь это то самое😍

0
03.02.2024
Ника
Дарья, 4 года 6 месяцев Севастополь

АнастасиЯ, сама надеюсь, но прошлый цикл был один Эвик , который подарил надежду с розовым реагентом. Каждый раз понимаю, что дешевле и информативнее сдать кровь😌 Тихонечко надеюсь на везение 🤫

0
03.02.2024
АнастасиЯ
Сыночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Симферополь

Ника, все будет хорошо 🙏

0
03.02.2024
Ника
Дарья, 4 года 6 месяцев Севастополь

АнастасиЯ, желаю нам всем увидеть ту самую 🤞💞

0
03.02.2024

Фрау тормоз в общем, но последний раз мне показал, правда не сразу. Эви тяжело найти, согласна. Но они лучшие.

А вообще надо было вам сюда фото прикрепить.

0
03.02.2024
АнастасиЯ
Сыночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Симферополь

Екатерина, прикрепила, но что-то плоховато видно...Завтра сделаю Эви. Уже вроде знаю, в какую аптеку поехать, чтоб точно были🙈

0
03.02.2024

АнастасиЯ, полоска вторая слишком близко. Как то странно.

0
03.02.2024
АнастасиЯ
Сыночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Симферополь

Екатерина, не, она на своем месте, ту тень близко я вижу тоже, поняла о чем вы. А полоска появилась на нужном месте...Просто на фотке ее плохо видно, разве что если приблизить..качество хуже после загрузки. А вообще - надо переделать да и все, Эвиком.

0
03.02.2024
Татьяна
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Эвики покупаю в пятерочке, частенько бывают

0
03.02.2024
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Это мпп

0
03.02.2024
АнастасиЯ
Сыночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Симферополь

Алиса Камыш, неужели оно прям окрашивается как слабая полоска сразу ? Не то что там под углом только видно.... А прям ровным взглядом .

0
03.02.2024
12 дпо эви тест Мне мерещится //

Похожие записи