Войти
Мама мальчика (3 года) Усть-Каменогорск

Не верю больше тестам

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Тесты и нужно делать только тогда когда есть задержка, меньше нервов, слез, соплей.

0
05.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Jullia, вот вам пример тестов, сделанных мной и подругой. Оба на 6-7 дц у обеих. Обе не беременные. Верхний ее нижний мой. Ну и смысл ждать задержки? Если они врут то и врут.

Изображение

Тесты из одной пачки.

0
07.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Феникс, ну и что вы мне тут собираетесь доказать? Разве брак кто то отменял? Брак и есть брак, по вашему что брака быть не может? Я вообще писала о другом.

0
07.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Jullia, сразу видно что тесты размытые и это брак, а так хоть вообще можете делать тесты сразу после Па, а зачем ждать задержку то?

0
07.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Jullia, есть свои причины.

0
07.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Jullia, я о том, что до задержки или после -слез и соплей меньше не будет

0
07.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Феникс, у вас свое мнение, у меня свое😊

0
07.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Извините конечно, но судя по вашим предыдущим постам, все тесты у Вас отрицательные.

0
05.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Ксения, я понимаю что судя по фото да) но я уже столько месяцев делаю их и вижу когда реально пустые а когда все же есть «реагент», который в жизни очень хорошо видно

4 из 6 тестов были с видной полоской 🤷🏻‍♀️ не только мне (не по фото)

0
05.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Екатерина, вам виднее) может сайт еще качество фото искажает конечно

0
05.02.2024
планирую беременность Катав-Ивановск

Смотрела ваше фото, там все тесты пустые🤷‍♀️

0
05.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Ната, розовые тесты все были со второй бледной, другие фирмы да

0
05.02.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

Всё, что у вас было, это реагент. Да, он виден глазу, но сразу понятно, что это не б. У меня куча таких с июля 2023 года. Понимаю вас, честно, но тесты тут не причём. Реагент, есть реагент, по вашим это уже понятно было. Пусть будет горьким, но опытом. Желаю // полосок 🙏

0
05.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Дарья , ну вот я и говорю, больше никаких тестов мне) чтобы не смотреть на эти реагенты и не надеться) спасибо 🙏🏻

0
05.02.2024
планирую беременность Владимир

😣😞 как же печально.. бхб может? Или вдруг что.. ко врачу не записались?

0
05.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Мисс Чудо, к врачу хожу регулярно, вот на прошлой неделе только была

0
05.02.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Именно розовым тестам, я теперь тоже не верю

0
05.02.2024
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

К сожалению, все тесты у вас пустые. Я знаю, что когда планируешь, мозг сам вырисовывает то, чего нет. Не стоит расстраиваться, всё ещё впереди

0
06.02.2024

Зашла , посмотрела ваши тесты, все пустые , увы . Зачем расстраиваться из-за пустых тестов ? За день до задержки уже будет хорошо видная полоска .

0
06.02.2024
Это оно??? Посмотрите пожалуйста 🙏🙏 Тест фрау врун ли?

Похожие записи