Девочки вы видите что нибудь 🤔 М должны придти 15 числа . В прошлый цикл делала эвитест струйный с чувствительностью получше но он очень хорошо так обманул хорошей полоской. У кого так было ?
Девочки вы видите что нибудь 🤔 М должны придти 15 числа . В прошлый цикл делала эвитест струйный с чувствительностью получше но он очень хорошо так обманул хорошей полоской. У кого так было ?
А добавьте фото без обработки , сильно яркое получилось.Но вроде бы есть какая то тень
Тамара , а там нет обработки просто сделано у открытого окошка . Видимо дневной свет так показал
Вот на самом первом я как будто что -то вижу . Через пару дней будет уже понятно
Trixter, фирму не знаю честно сказать. В аптеке попросила самый простой и дешевый