2 день задержки
Диана , я тоже уже не знаю, этим тестам верить или нет🤷♀️
Диана , вижу тени на нижнем и верхнем
у меня на 10 дпо такой тест был, утром только даже чуть хуже видно было
Акмарал , да , уже 8 неделька, просто у меня концентрация хгч вечером была выше, чем утром
Диана, и у меня что то так,утром не особо видно было, а днем норм видно. И я вот думаю не реагент ли это
Акмарал , попробуйте переделать, не на утреннюю мочу или сделайте электронный тест, у меня при такой полоске электронный показал 1-2 недели