Незнаю почему они в этом цикле так себя ведут 😂 фото где два теста утро и вечер, где один тест ночь
Незнаю почему они в этом цикле так себя ведут 😂 фото где два теста утро и вечер, где один тест ночь
Привет! Что то виднеется на ночном, но если всего 7 дпо, то рановато. Удачи!
Попробуй эти
Ольга, мама чек сказал враньё всё 😁
Сегодня в обед три теста. Правда выпили перед этим 1.5 л воды и бегаю часто в туалет,но всё же мне кажется ничего и не было. Леди чек совсем испортились
Лидия, я делала только утром или после доооолгого воздержания. Концентрация совсем ещё малюсенькая, а ты разбавлять ещё. У меня Ева показывала гораздо ярче, чем кноунау например
Не теряем надежду!
Лидия, пфффф, ты шутишь???? Не вешать нос, гардемарины! Муж сдавал спермограму?
У меня первый с первого цикла, потом 2.5 года с первым мужем ничего. Спустя время 1.5 года со вторым. И это ещё не долго....крепись, всё не зря!
Ольга, у нас есть совместный ребенок,год и три. Просто мой возраст поджимает. 41 год.
Лидия, за это время качество семени могло упасть....пусть сдаст, это всего 1 анализ, а у женщины куча всего
Лидия, оххх....не понимаю и не одобряю такую позицию. Женщины чего только не терпят, а они подрочить не могут раз в полгода🤦♀️ у меня у самой такой знакомый. 5 лет нет детей, он боится сдавать- "а вдруг там все плохо? ". Блин, ну если плохо, надо лечить или на эко идти. Слал все ж таки и там все плохо. А жена чего только не проверила, сколько натерпелась
Ольга, мой мотивирует тем, что если сделал сына,значит со мной всё в порядке. Сегодня 10 дпо, по ощущениям. А по календарю м должны быть 3 марта. Но овуляция скорее всего была рано, вместо 17 дц, на 14. Тесты в обед пустые. И леди, и мама. Значит следующий цикл. Я уже не расстраиваюсь, просто если не сейчас, может потом.
Лидия, блин, это было 2 года назад! Сперма каждые 3 мес обновляется. Может и тогда уже было фигово, но повезло....эх, сочувствую, из-за его упрямства вы возможно теряете шанс. Любой врач даже начинать лечение женщины не будет без спермограмы. Попробуй аргументировать так, что пошла к репродуктологу и он сказал, что без сг не рассматривают
Ольга, у меня 4 детей,это у него один. Если не хочет идти, значит так хочет ещё детей, правильно?!
Лидия, у мужиков какие то бредовые страхи. Как тудто если со спермой не все в порядке, то они сами не такие мужественные мужики...то есть у женщины может быть проблема и это нормально, а у них не может. Мне жаль, что ты каждый месяц дергаешься... это знакомо всем планирующим....
Ольга, для него это ниже его достоинства идти и дро,,,ть , это мы можем гинекологам и узистам все показать😂😂.
Лидия, довольно распространённое мнение, не по мужских сдавать анализы. Поэтому и смертность такая среди этих "мужчин"
Ольга, свою голову не дашь им, а заставить не получается. Поэтому имеем то, что имеем. И вообще сегодня с девочками перечитали все мои симптомы в этом цикле и всё таки склоняемся что овуляция была 18 февраля. Очень плохо без тестов на о понять организм. Жду м и тогда ясно будет когда всё же она была
Лидия, базальную начни мерить. Умеешь или рассказать? И это каждодневная "активность", хоть не отказывает руки тянутся к тестам, отвлекает немного
Ольга, не могу, у меня ребенок раз 10 меня будит и в туалет бегаю за ночь минимум три раза. Поэтому это не мой вариант. А вот тесты на о никогда не подводили, после яркой полоски через пятнадцать дней приходят м( или 16)
Ольга, как тут многие советуют, решила подзабить немного,ориентироваться на ощущение. А оно подвело меня. По графику монстры должны быть 3 марта. Я жду 28, но возможно всё же идёт по обычному графику. Теперь только время покажет
Ольга, сегодня абсолютно чистые. Мама чек хорошая фирма,нет реагентов. Просто жду когда придут м, отсчитаю 14-15 дней и узнаю когда была в этом цикле овуляция
Лидия, да уж...как же не стыдно им такие тесты выпускать, которые дают ложные надежды🤦♀️
Ольга, ну я леди чек не особо верила. И если сегодня всё же 7 дпо, то даже шанс есть. В любом случае всё впереди и будет как будет
Лидия, не покупай их больше! У меня никакие тесты реагенты не дают. Бб тест 10 и струйный с крестиком врунишки рисовали полоски, я их больше не брала
Ольга, добрый день. Решила взять Ева. Сделала один, показалось тень. Через час второй сделала,а он потёк. Наверное я просто МПП увидела. Возможно сегодня 9 дпо, а не 13. Из необычного выделения белая вода и резко увеличилась грудь. Ещё вчера лиф был свободнее,чем сегодня. Особо не надеюсь,ну мало ли чего...
Лидия, на верхнем скорее всего попозже этот подтек пропадёт. У меня они очень хорошо показывали и не давали ложных надежд. Удачи 🙏
Ольга, спасибо, наверное всё таки не этот цикл и не факт что следующий. Врач сказала пробуйте, мои анализы и УЗИ в норме. Наверное из-за возраста с каждым разом всё труднее и дольше
Умка, та я сама с ними экспериментировала. Сейчас немного подостыла, уже наверное смирилась,что не получается. Мочу потому что прикольно реагент ловить
6-7 дпо зачем тесты делать не понятно , тем более леди чек , самые плохие тесты.
Tati, ориентировочно 6-7, может больше. На озон пачку взяла, до этого они мне не рисовали так. Видно партия бракованная. Пост для того чтобы люди знали, что они могут приврать
Лидия, да уже всем известно что это тесты Г. Ну нет смысла так рано , хгч то толком не выработался, тем более в мочу . Обязательно увидите свою полоску в свое время.
Tati, г это мягко сказано. Но до этой партии реально такого не было. Я всегда заранее мочу один или два как раз для того чтобы знать реагентные они или нет. Завтра на 9 дпо жду мама чек.
Ох у меня леди чек очень реагентит , худшие тесты, но може у вас ваша полосочка🙏🏼
наташа, веры особо нет, это 10 цикл как пытаемся. Вот честно такого они мне ещё не делали, да и в динамике. Тени были , но не яркие и не розовые