Войти

Ох уж эти леди чек

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Привет! Что то виднеется на ночном, но если всего 7 дпо, то рановато. Удачи!

Попробуй эти https://ozon.ru/t/M94ee98

0
21.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, жду сегодня мама чек,а пока доделываю эти

Изображение

Изображение

Изображение

Все разные 😂

0
23.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, я везде вижу 🤞🤞🤞

0
23.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, мама чек сказал враньё всё 😁

Изображение

Сегодня в обед три теста. Правда выпили перед этим 1.5 л воды и бегаю часто в туалет,но всё же мне кажется ничего и не было. Леди чек совсем испортились

0
23.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, я делала только утром или после доооолгого воздержания. Концентрация совсем ещё малюсенькая, а ты разбавлять ещё. У меня Ева показывала гораздо ярче, чем кноунау например

Не теряем надежду!

0
23.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, 10 цикл, как то уже не верится.

0
23.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, пфффф, ты шутишь???? Не вешать нос, гардемарины! Муж сдавал спермограму?

У меня первый с первого цикла, потом 2.5 года с первым мужем ничего. Спустя время 1.5 года со вторым. И это ещё не долго....крепись, всё не зря!

0
23.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, у нас есть совместный ребенок,год и три. Просто мой возраст поджимает. 41 год.

0
23.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, за это время качество семени могло упасть....пусть сдаст, это всего 1 анализ, а у женщины куча всего

0
23.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, он отказался. Заставить не могу.

0
23.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, оххх....не понимаю и не одобряю такую позицию. Женщины чего только не терпят, а они подрочить не могут раз в полгода🤦‍♀️ у меня у самой такой знакомый. 5 лет нет детей, он боится сдавать- "а вдруг там все плохо? ". Блин, ну если плохо, надо лечить или на эко идти. Слал все ж таки и там все плохо. А жена чего только не проверила, сколько натерпелась

0
23.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, мой мотивирует тем, что если сделал сына,значит со мной всё в порядке. Сегодня 10 дпо, по ощущениям. А по календарю м должны быть 3 марта. Но овуляция скорее всего была рано, вместо 17 дц, на 14. Тесты в обед пустые. И леди, и мама. Значит следующий цикл. Я уже не расстраиваюсь, просто если не сейчас, может потом.

0
24.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, блин, это было 2 года назад! Сперма каждые 3 мес обновляется. Может и тогда уже было фигово, но повезло....эх, сочувствую, из-за его упрямства вы возможно теряете шанс. Любой врач даже начинать лечение женщины не будет без спермограмы. Попробуй аргументировать так, что пошла к репродуктологу и он сказал, что без сг не рассматривают

0
24.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, у меня 4 детей,это у него один. Если не хочет идти, значит так хочет ещё детей, правильно?!

0
24.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, у мужиков какие то бредовые страхи. Как тудто если со спермой не все в порядке, то они сами не такие мужественные мужики...то есть у женщины может быть проблема и это нормально, а у них не может. Мне жаль, что ты каждый месяц дергаешься... это знакомо всем планирующим....

0
24.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, для него это ниже его достоинства идти и дро,,,ть , это мы можем гинекологам и узистам все показать😂😂.

0
24.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, довольно распространённое мнение, не по мужских сдавать анализы. Поэтому и смертность такая среди этих "мужчин"

0
24.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, свою голову не дашь им, а заставить не получается. Поэтому имеем то, что имеем. И вообще сегодня с девочками перечитали все мои симптомы в этом цикле и всё таки склоняемся что овуляция была 18 февраля. Очень плохо без тестов на о понять организм. Жду м и тогда ясно будет когда всё же она была

0
24.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, базальную начни мерить. Умеешь или рассказать? И это каждодневная "активность", хоть не отказывает руки тянутся к тестам, отвлекает немного

0
24.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, не могу, у меня ребенок раз 10 меня будит и в туалет бегаю за ночь минимум три раза. Поэтому это не мой вариант. А вот тесты на о никогда не подводили, после яркой полоски через пятнадцать дней приходят м( или 16)

0
24.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, а чего сейчас не пользуешься?

0
24.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, как тут многие советуют, решила подзабить немного,ориентироваться на ощущение. А оно подвело меня. По графику монстры должны быть 3 марта. Я жду 28, но возможно всё же идёт по обычному графику. Теперь только время покажет

0
25.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, тесты чистые?

0
25.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, сегодня абсолютно чистые. Мама чек хорошая фирма,нет реагентов. Просто жду когда придут м, отсчитаю 14-15 дней и узнаю когда была в этом цикле овуляция

Изображение

0
25.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, да уж...как же не стыдно им такие тесты выпускать, которые дают ложные надежды🤦‍♀️

0
25.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, ну я леди чек не особо верила. И если сегодня всё же 7 дпо, то даже шанс есть. В любом случае всё впереди и будет как будет

0
25.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, не покупай их больше! У меня никакие тесты реагенты не дают. Бб тест 10 и струйный с крестиком врунишки рисовали полоски, я их больше не брала

0
25.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, добрый день. Решила взять Ева. Сделала один, показалось тень. Через час второй сделала,а он потёк. Наверное я просто МПП увидела. Возможно сегодня 9 дпо, а не 13. Из необычного выделения белая вода и резко увеличилась грудь. Ещё вчера лиф был свободнее,чем сегодня. Особо не надеюсь,ну мало ли чего...

Изображение

0
27.02.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, на верхнем скорее всего попозже этот подтек пропадёт. У меня они очень хорошо показывали и не давали ложных надежд. Удачи 🙏

0
27.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Ольга, спасибо, наверное всё таки не этот цикл и не факт что следующий. Врач сказала пробуйте, мои анализы и УЗИ в норме. Наверное из-за возраста с каждым разом всё труднее и дольше

0
27.02.2024
Мррр
Планирую Алексеевск

Понимаю… у самой так было на 27 дц недавно 😂

0
20.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Умка, и чем закончилось?

0
20.02.2024
Мррр
Планирую Алексеевск

Лидия, пусто(

0
20.02.2024
Мррр
Планирую Алексеевск
Изображение

Лидия, не спрашивайте почему я делала на овуляцию😅

0
20.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Умка, та я сама с ними экспериментировала. Сейчас немного подостыла, уже наверное смирилась,что не получается. Мочу потому что прикольно реагент ловить

0
20.02.2024
Мррр
Планирую Алексеевск

Лидия, тоже кстати уже успокоилась, будет что будет уж

0
20.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Умка, от нас мало что зависит, любить мужа в определенные дни и ждать. Поэтому иногда развлекаемся тестами😁

0
21.02.2024
Tati
Москва

6-7 дпо зачем тесты делать не понятно , тем более леди чек , самые плохие тесты.

0
21.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Tati, ориентировочно 6-7, может больше. На озон пачку взяла, до этого они мне не рисовали так. Видно партия бракованная. Пост для того чтобы люди знали, что они могут приврать

0
21.02.2024
Tati
Москва

Лидия, да уже всем известно что это тесты Г. Ну нет смысла так рано , хгч то толком не выработался, тем более в мочу . Обязательно увидите свою полоску в свое время.

0
21.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Tati, г это мягко сказано. Но до этой партии реально такого не было. Я всегда заранее мочу один или два как раз для того чтобы знать реагентные они или нет. Завтра на 9 дпо жду мама чек.

0
22.02.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Ох у меня леди чек очень реагентит , худшие тесты, но може у вас ваша полосочка🙏🏼

0
20.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

наташа, веры особо нет, это 10 цикл как пытаемся. Вот честно такого они мне ещё не делали, да и в динамике. Тени были , но не яркие и не розовые

0
21.02.2024
Мррр
Планирую Алексеевск

Но может это оно.. Какой дпо?

0
20.02.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Умка, первый цикл без тестов на овуляцию. Предположительно 6-7..

0
20.02.2024
Провожаем 9 дпо Видно что-нибудь?

Похожие записи