У кого овуляция была 14-16 февраля?
Поделитесь, какие уже тесты🙏 А то переживаю, что для 10 ДПО маловата яркость (Фрау тест, верхний тест).
нижний делала на 9 дпо (тоже фрау, все тесты делала в обед)
Но в другом сообществе сказали, что Фрау тормознутые ( Овуляцию отслеживала тестами, поэтому уверенна в ней
До дня Х еще 5 дней 🙈
У меня была О 14 или 15, не знаю вот реагент или нет