Войти

Кто рядышком?

Лучший ответ

Настя
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

У меня была О 14 или 15, не знаю вот реагент или нет

0
24.02.2024
Полина
L, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, я вижу полосочку 😍

0
24.02.2024
Настя
Планирую Санкт-Петербург

Полина, утром переделаю, надеюсь будет ярче 😊

0
24.02.2024
Настя
Планирую Санкт-Петербург

Полина, у вас прям хорошие, розовые

мои вызывают сомнения 😂

0
24.02.2024
А
Москва
Комментарий удален
0
24.02.2024
Полина
L, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Елена, пусть все получится 🙏❤️ярчает хорошо у вас 😊

0
24.02.2024
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим

Елена, хорошо видно!!

пусть будет то, чего так хочется!!!

0
24.02.2024
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим

У меня О была 14го.
впервые за полгода тест вообще что то показал.. вот мучаюсь теперь с тестами. То вижу, то не вижу

Изображение

Изображение

0
24.02.2024
Holly
Рома, 13 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня пустые( пока жду еще,числу к 1 психану чувствую и если не начнутся кд,пойду кровь на хгч сдам

0
24.02.2024
Алина
Планирую Луганск

У меня О была 14 го.. Но судя по тестам пролёт опять(.. А фрау да, тормознутые .. Сделайте другой лучше тест

0
24.02.2024
Kris
Сын, 1 год 9 месяцев Красноярск

У меня на 10 дпо был пустой🤷‍♀️ даже в 1дз не был яркий, хотя я знаю когда была овуляция) я думаю, все у вас хорошо🙏

0
24.02.2024
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим

Хорошо видно🙏

0
24.02.2024
Помогите своим взглядом)) Сегодня бишурс

Похожие записи