2.03 в мой день рождения был третий Крио перенос . 4АВ 4ВВ . Во всех переносах тянула поясницу , и сейчас. Какие у вас были симптомы ?
2.03 в мой день рождения был третий Крио перенос . 4АВ 4ВВ . Во всех переносах тянула поясницу , и сейчас. Какие у вас были симптомы ?
У меня сегодня 2ДПП, ничего, кроме вздутия не чувствую, полет нормальный) делали крио на згт, эмбрионы после пгт
Держу за нас всех кулачки и крестики🤞🏻🤞🏻🤞🏻