Войти
планирую беременность Минск

12 ДПО 28ДЦ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Писал 3+,а на следующий день пошли месячные, все простые тесты были отрицательные

0
05.07.2024
планирую беременность Минск
elena, Ничего себе. 😳 Мне вот кажется , что мой мне тоже врёт
0
05.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Александра Рейх, я позвонила подруге,она сказала не переживай это они такие брехуны-у меня было так же.на тот момент мне беременность не нужна была.... собственно за всю жизнь это один единственный тесь, который мне так соврал,я чуть не посидела.остальные от самых дешевых показывали все верно...денег потраченных жаль.но в вашем случае возможно всё по другому!пусть будет так как вам нужно!
0
05.07.2024
планирую беременность Минск
elena, Мне почему-то кажется, что пролёт. Непонятно на что тогда тест реагирует, но явно глюк какой-то
0
05.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Александра Рейх, ну подождите пока))
0
05.07.2024
планирую беременность Минск
elena, Жду). 2 дня ещё в запасе
0
05.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Тесты это сплошная нервотрепка. ХГЧ сдайте увидите реальную картинку)))

0
05.07.2024
планирую беременность Минск
Тата, Записалась на понедельник. Это должен быть первый день задержки
0
05.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Александра Рейх, да и не обязательно ждать задержки чтобы сдать, если уже тесты показывают. Но если Вам так проще, то держим кулачки))
0
05.07.2024
планирую беременность Минск
Тата, У нас записываться надо , чтоб его сдать и я на ближайшее что было и записалась )
0
05.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Александра Рейх, ничего себе)))) как раз разгонится побольше)
0
05.07.2024
Тольятти

Писал 1-2, в итоге киста почти 5см… Точно не могла быть Б 🤷🏼‍♀️

0
07.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

после ХГЧ будет всё понятно))

0
05.07.2024
Девочки, я похоже схожу с ума😂 Беременность или нет

Похожие записи