Войти

Беременность или нет

Мама мальчика (1 год) Москва

Вообще похоже) А тесты какие?

0
05.07.2024
планирую беременность Казань
Анна, розовый самый обычный с вб , даже уже не помню как называется дешевый , а вот синий это эвитест, сегодня купила фраутест струйный завтра утром перед хгч сделать хочу
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Виктория , фрау так се, у меня давал реагенты) а полоски серые или розовые?
0
05.07.2024
планирую беременность Казань
Анна, полоски на этих тестах слабые но розовые)
0
05.07.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Виктория , ИМХО обычный эвитест лучше. Не знаю как струйный, но обычный фрау полоски бледнее показывает, тормоз жуткий, девочек пугает иногда
0
05.07.2024
планирую беременность Казань
Anna Tarot-Deck, поняла , спасибо ,завтра попробую струйный фрау посмотрим как он)
0
05.07.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да и беременные иногда болеют так, что нужны антибиотики. Пьют и все ок, есть ведь разрешённые . Спросите врача чем заменить можно, может выпишет, например Канефрон.

0
05.07.2024
планирую беременность Казань
Anna Tarot-Deck, надеюсь ,сейчас сдам хгч, если подтвердится беременность , пойду на прием менять лечение , спасибо успокоили )
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Розовые полоски, это не реагент, поздравляю вас)

0
05.07.2024
планирую беременность Казань
Дарья, спасибо большое , очень надеюсь , что хгч подтвердит 🙏🏻
0
05.07.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На таком сроке врядли вы навредить могли, так как судя по тесту только прикрепиться успел малыш, а до этого момента он там в свободном плавании был так, сказать. Ярчайте!

0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Рекомендую Эви , ни разу не реагентил)

0
05.07.2024
12 ДПО 28ДЦ Тест положительный

Похожие записи