Людмила → Тестомания до задержки Жду девочку, 19 неделя Калининград Видно тень Что это реагент. Утром не было возможности сделать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Москва У вас какой дпо?)) у меня тоже везде тени, чего только воображение не нарисует😂 0 08.07.2024 Ответить Людмила Жду девочку, 19 неделя Калининград Виктория, У меня цикл 34 дня. Овуляция была я думаю 27 числа. Очень колол яичник левый. 0 08.07.2024 Ответить Дарья Планирую Омск Не вижу, к сожалению 0 08.07.2024 Ответить Я Тула Простите, но вижу только 1 0 08.07.2024 Ответить Ксения Жду малыша, 14 неделя Казань Пусто 0 08.07.2024 Ответить Фрау тень или полоска. Есть полоска? Похожие записи видно или нет? Видно ли Что-нибудь видно? Что нибудь видно? Видно или мне кажется Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027