Всем привет. В прошлом цикле пролетели. В этом яркая овуляция, до М 3 дня. Сделала тест, вижу еле заметную полоску. Девочки, неужели правда? Может быть реагент? До этого кристально чистые были всегда тесты
Всем привет. В прошлом цикле пролетели. В этом яркая овуляция, до М 3 дня. Сделала тест, вижу еле заметную полоску. Девочки, неужели правда? Может быть реагент? До этого кристально чистые были всегда тесты

Очень хорошо видно 👍пусть это будет ваша полосочка 🌹
Есть прям такая хорошо видная) но я б еще другим передала эвиком например)