Войти
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Есть полоска?

Лучший ответ

Софочка
София, 6 лет Краснодар

Есть прям такая хорошо видная) но я б еще другим передала эвиком например)

0
08.07.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Тата, сегодня сделала мамачек, хорошо видно полосочку 🥰
Изображение
0
09.07.2024
Софочка
София, 6 лет Краснодар
Александра, блин класс 💕💞тихонечко поздравляю) это какой день цикла получается ?
0
09.07.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Тата, спасибо ☺️ 27 получается
0
09.07.2024
Софочка
София, 6 лет Краснодар
Александра, рада за вас искренне😇🥰у меня на леди тени тоже есть, но скорее это реагенты , не ярчают после вчерашней тени) другой завтра переделаю , тоже 27дц , но у меня овуляция поздняя всегда 18-20дц )
0
09.07.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Тата, спасибо!☺️ у меня овуляция была на 15 д ц, а на тест-полосках полоска даже вчера (день до задержки) была еле заметная. Только мама чек хорошо видно. В итоге сдала вчера хгч - результат 30. Просто может вашей полосочке еще рано по дням?) я реагентов ни разу не встречала, поэтому верю в вашу тень 🙏
0
11.07.2024
Софочка
София, 6 лет Краснодар
Александра, они к сожалению только на леди чек есть, а на других нет, тут скорее у меня реагент все же. Ну ничего в новой бой пойдем)) а вам благополучной беременности 😇🤞🥰
0
11.07.2024
Valentina Smirnova
Илья, 1 год 4 месяцаПланирую Владивосток

Очень хорошо видно 👍пусть это будет ваша полосочка 🌹

0
08.07.2024
Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Я тоже вижу. Желаю чтобы все получилось 🤞🙏

0
08.07.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Есть полосочка👍

0
08.07.2024
Валерия
Варвара, 2 года 2 месяца Королев

Есть, такая же была за 3 дня до М

0
08.07.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Я вижу тень 🙏

0
08.07.2024
Ксения
Варюша, 1 год 4 месяцаПланирую Тольятти

Видно🤞

0
08.07.2024
Видно тень 26дц из 33-36

Похожие записи