Войти
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Полоска пропала

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

У меня такое было с тремя тестами. Если полоска очень слабая, то при высыхании может и вовсе побледнеть до невидимости. 

Я тогда с этими тестами бегала как кошка с селедкой! И вертела, и крутила их, и под разными углами, и под лампой...

Потом просто попозже сделала еще тест и полоска опять побледнела при высыхании, но я ее все-таки засекла, хотя она была практически невидима!

0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Попробую повторить через пару дней (если выдержу!) image
0
20.06.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
У меня более-менее четкая полоска появилась где-то через неделю)) дерзайте)
0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ох, спасибо! image
0
20.06.2011
Света
Елизавета, 14 лет Нижний Новгород
Вообще-то если в начале полоска появилась, значит вы беременны!image На всех тестах пишут, что оценивать результат следует в течении 5-10 минут - не позже!!! Поэтому неудивительно, что ваша вторая полоска исчезла
0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку! :) Не знаю теперь, как хоть до завтра дожить, чтобы еще раз тест сделать... Уф...
0
20.06.2011
Света
Елизавета, 14 лет Нижний Новгород
Как мне знакомы ваши переживания! image все будет хорошо!
0
21.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! :) Конечно, будет, я в этом не сомневаюсь!
0
21.06.2011
Скорее всего вы беременны:) Просто при высыхании полоска бледнеет и если она была очень слабая, то может пропасть:) Повторите завтра тестик, или другой фирмы сделайте:)
0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ой, у меня аж мурашки от Вашего сообщения пробежали! Спасибо огромное за поддержкуimageТочно, завтра первым делом тест замочу!
0
20.06.2011
АААпчхи на вас!!! Надеюсь, что вы уже беременны, конечно:)))
0
21.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Поймала! image Если не в этот раз, то в следующий точно пригодится!
0
21.06.2011
Думаю, что это Б. :)))))))))))))))  Результат нужно оценивать не более 10 минут. Так что все в норме. :)))))
0
21.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку, но, к сожалению, утренний тест сегодня оказался чистым. Значит, был реагент... Эх...
0
21.06.2011
Любовь
Планирую

Так что оказалось? Вы беременны? У меня просто тоже появилась сначала контрольная яркая, а потом смотрю начинает и та долгожданная виднется. Бледная была, а потом тоже через полчаса исчезла.

0
24.08.2018
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мне Эви 2 цикла показывал вторую полоску правда слабую (фото в дневнике)

но я не Б

а может Б сорвалась

малышастик не прикрепился

я читала в инете про это

0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот и у меня так же было... Полосочку показал, причем довольно заметную (муж тоже сказал, что видит), а ХГЧ<1.2 оказался...
0
20.06.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань
вот я тоже делала Эви показывают слабую вторую полоску,хотя до задержки еще 9 дней,вот и незнаю верить теперь им или нетimage
0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Давайте вместе верить! :)
0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
К сожалению, сегодня с утра сделала тест и он оказался чистым... Видимо, это был реагент:( Хотя до месячных еще есть время и надежда теплится, но если что, то что ж, будем стараться дальше!:) Спасибо огромное всем, кто поддержал! :)
0
21.06.2011
Комментарий удален
0
20.06.2011
Марина
Есения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Буду надеяться!image
0
20.06.2011
Свадебный вихрь Про Японию

Похожие записи