Войти
Яна
Планирую Магнитогорск

Эвик реагент ? 🙄

Лучший ответ

Ромашка
Илья, 15 лет 9 месяцевНикита, 14 летАнастасия, 8 летЕва, 10 месяцев 17 дней Крефельд

Конечно шанс есть,вот у меня за 5 дней до задержки электронный показал -..но по самочувствию чувствовала что как то иначе)И вот вчера 3 дня до задержки решила сделать, и он показал 🙏

Так что верьте в чудо 🫶
Изображение
0
03.12.2024
Яна
Планирую Магнитогорск
Ромашка, это прекрасно🤞🏽
поздравляю вас 😌🥰
0
03.12.2024
Анастасия
Нинуська, 11 месяцев 15 днейМишаня, 15 лет 6 месяцевЛеруська, 12 лет 8 месяцев Севастополь

4 дня до М - это еще много) желаю удачи!

0
03.12.2024
Яна
Планирую Магнитогорск
Анастасия, спасибо🥹🩶
0
03.12.2024
Наденька
Лениградская

Шанс есть. Возможно хгч ещё маленький

0
02.12.2024
Бусинка
Ростов-на-Дону

Похоже на место под полоску

0
02.12.2024
Есть что то или кажется ? Реагент? Почему тут плюс просвечивается

Похожие записи