Яблочко → Тестомания до задержки Планирую Евпатория Реагент? Почему тут плюс просвечивается Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Планирую Санкт-Петербург Не вижу плюса вижу ошибку, нужен новый тезст 0 02.12.2024 Ответить Ромашка Крефельд Екатерина, это не ошибка, это просто место под плюсик ☺️ 0 03.12.2024 Ответить Ирина Витебск Ничего не просвечивается, это минус. Был бы положительный был бы белый плюс. 0 03.12.2024 Ответить Феникс Планирую Челябинск Тоже раньше не замечала на них такого 0 03.12.2024 Ответить Татьяна Планирую Кемерово Отрицательный 0 03.12.2024 Ответить Екатерина Подольск Это четкий минус, к сожалению. 0 02.12.2024 Ответить Эвик реагент ? 🙄 Тест би шурс Похожие записи Плюс или реагент? Clearblue. Может ли такой плюс быть реагентом? Плюс человек)) Доброго времени суток ,видно вторую ? Реагентил ли вам клиарблю плюс? тест claerblue плюс вторая тонкая полоска, реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027