О отслеживаю в этом месяце по тестам... Делала сразу после м почти, но по 1 тесту поэтому сказать был ли пик , сложно. 63% был на 8дц.
Сегодня 16 дц.
Сделала мама тест , вот что показал... Это же реагент?

О отслеживаю в этом месяце по тестам... Делала сразу после м почти, но по 1 тесту поэтому сказать был ли пик , сложно. 63% был на 8дц.
Сегодня 16 дц.
Сделала мама тест , вот что показал... Это же реагент?


Мне кажется, что у Вас овуляция будет на днях - как раз беспокоит растянутая капсула яичника. Продолжайте тесты делать 👍🏼