
Сделала сегодня феми тест положительный, вчера был отрицательный.Сделала через какое время другой фирмы ничего нет 🥲реагент или беременность?

Сделала сегодня феми тест положительный, вчера был отрицательный.Сделала через какое время другой фирмы ничего нет 🥲реагент или беременность?
Ничего как будто вообще нет