Подруга сделала тест и скинула фото, вроде что то есть. Тест чувствительностью 20 (магнит здоровье)
вчера вечером мы вместе на таком же тесте увидели призрака, сегодня вроде ярче. Кто сталкивался с такими тестами, что можете сказать про них?
Подруга сделала тест и скинула фото, вроде что то есть. Тест чувствительностью 20 (магнит здоровье)
вчера вечером мы вместе на таком же тесте увидели призрака, сегодня вроде ярче. Кто сталкивался с такими тестами, что можете сказать про них?
Пусто, реагент растекся. Перемочили его, либо брак
Вчера их попробовала впервые, на них появились полоски призраки, я уверена, что реагенты, т к на других тестах пусто. И на форуме часто пишут про реагенты на этих тестах
Тест не информативен, он потёк, перемочили видимо. Чтоб не гадать эвик пусть сделает
на нем не видно ничего 🙈