Войти
жду мальчика, 11 неделя Набережные Челны

Посмотрите пожалуйста 😊

Лучший ответ

Мама девочки (11 месяцев) Москва

на нем не видно ничего 🙈

он либо не высохший еще на фото, либо растекся…
0
11.02.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Пусто, реагент растекся. Перемочили его, либо брак

0
11.02.2025
Москва

Вчера их попробовала впервые, на них появились полоски призраки, я уверена, что реагенты, т к на других тестах пусто. И на форуме часто пишут про реагенты на этих тестах

0
11.02.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Тест не информативен, он потёк, перемочили видимо. Чтоб не гадать эвик пусть сделает

0
11.02.2025
Феми струйный Это бхб?

Похожие записи