Отслеживала овуляцию, схватила не тот тест, оказался леди чек на беременность , а там вот так
у меня все тесты на О были непонятными в этот раз, по ощущениям была на 11-12 день, но с того момента тесты не бледнели , не усиливались.
Отслеживала овуляцию, схватила не тот тест, оказался леди чек на беременность , а там вот так
у меня все тесты на О были непонятными в этот раз, по ощущениям была на 11-12 день, но с того момента тесты не бледнели , не усиливались.
Здравствуйте! Для 17 дня цикла очень рано поймать беременность. Ну только если у вас была супер ранняя овуляция и в принципе циклы короткие 22-23 дня, например.
А я слышала,что тесты на беременность,когда овуляция,они тоже показывают вторую полоску.кстати,читала это именно тут об этом)
Сделайте другой фирмы, леди чек нет веры всегда давали полоску
Утренние тесты оказались отрицательными…(