Как забеременела так совсем все подружки пропали. Так скажем на расстоянии есть знакомые. А вот в жизни совсем грустно стало. Вдруг кто-то с Питера и живет рядом с озерками буду рада пообщаться, повидаться. Возможно вы сейчас беременны или у вас малыш ну или только на этапе планирования, буду рада со всеми пообщаться)
Уже 12 недель и 3 дня, до сих пор не верится и в шоке оттого как время пролетело. По самочувствию более чем все нормально, наконец-то по немного начала есть мясо, правда пока только курицу но это уже успех.
А теперь к тревожному,подошел день скрининга, я шла туда в очень хорошем настроении а вышла вся в слезах. На узи прозвучали слова «с вашим
Ну что ж, почти 9 недель. Полет нормальный. Я конечно жуткий тревожник и уже три раза была на узи, креветочка растет
токсикоз почти обошел меня стороной, иногда мутит от запахов или когда голодная рвотные позывы. Говорят когда нет токсикоза это к мальчику, уже очень хочется скорее узнать.
первый триместр конечно вообще не простой, сил мало, готовить
Пишу для себя, чтобы потом было что вспомнить и возможно кому-то тоже будет интересно.
Сейчас у меня 6 недель и 5 дней.
первую неделю после того как я узнала о беременности я ела все подряд прям без конца хотелось есть и спать. Позже страсть к еде пропала, почти сошла на нет, ем что-то легкое и без мяса, от него мутит. Муж закупил мне детских соков б
Около полугода не делала тест, и чет решила купить чтобы побаловаться, а тут такое. Реагент?

Как думаете, скоро?