Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 7 неделя Хабаровск

Беременность и выделения

Какой Хгч у вас ?

Вообще мазня это не нормально, возможно угроза или внематочная
Нужно смотреть за динамикой хгч
0
20.02.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск
Галка, сегодня 67. Знаю про динамику. Мазни не было. Жиденькие. Сегодня уже ничего нет. Но как-то страшно..🥹
0
20.02.2025
Александра Никулина, коричневая мазня, это не алая кровь. Значит кровь старая, может от имплантации может гематома незначительная была и вышла, а может и угроза… В любом случае пока в панику впадать не стоит, тем более если все прекратилось
Врач ничего не назначила? Утрожестан может для поддержки ?
0
20.02.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск
Галка, пока нет. Сказала будем вызывать месячные, раз задержка. Но сначала исключить беременность. А там беременность. Просто тесты я делаю давно, а они не полосатили.
0
20.02.2025
Александра Никулина, овуляция может сдвинулась
По хгч у вас еще даже задержки нету
Примерно 12-13 день после овуляции
Сдавайте в динамике и пока не беспокойтесь
Если не боитесь гормоны пить без назначения, можете сами начать утрожестан. Его в принципе всем назначают сейчас без разбора в жк
0
20.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Вот это прикол! Планировали? У меня тоже задержка неделю, в первый день задержки тест пустой и думаю ну просто месячные на гв раскачиваются. Сегодня были коричневые выделения раз и всё. Вот думаю месячные так раскачиваются или что….

0
23.02.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск
Анна, у меня оказалась беременность. Первый раз в жизни случилась позднейшая овуляция и малыша не планировали. Уже бегаю во всю на динамику хгч, очень волнуюсь, чтобы малыш там рос как надо🙏🏻
0
23.02.2025
11-12 ДПО- немного мазнуло розово-коричневым Мама чек

Похожие записи