Девочки, сегодня пошла к гинекологу, так как у меня задержка . А тесты отрицательные. Вчера весь день сильно тянул живот и поясницу, думала пришли М, на прокладки были светло-коричневые жидкие выделения(немного) и слегка светло-коричневый слизи буквально 1мм.
Сегодня врач отправила меня на ХГЧ, а там беременность две недели, а сегодня уже стал ярким тест и показал две полоски..
Завтра бегу снова на прием. У кого были подобные выделения? Проблема в том что я только вышла из больницы.. меня кололи огромным количеством антибиотиков, думали у меня воспаление яичников, а у меня была просто беременность..