Как же хочется уже увидеть заветные полоски, да хотя бы реагент, для надежды, но кристально чисто на 9дпо фрау тест 10 чувст. Это пролёт? Дальше можно не делать? На 7дпо было немного мазни, но походу это гиперплазия или полип дали о себе знать
Как же хочется уже увидеть заветные полоски, да хотя бы реагент, для надежды, но кристально чисто на 9дпо фрау тест 10 чувст. Это пролёт? Дальше можно не делать? На 7дпо было немного мазни, но походу это гиперплазия или полип дали о себе знать
Подождите ещё пару дней или задержки, прикрепиться может попозже,начиная примерно на 10 день, прикрепиться,потом несколько дней пока ХГЧ достигнет чувствительности теста,желаю вам поскорее увидеть долгожданные //
Наоборот хорошо,когда чистые тесты без всяких сомнительных надежд и неовотрепок
Делайте тесты когда есть задержка и гадать не прийдется