Ирина , спасибо за ответ, у меня сегодня тоже 10 дпо, овуляция 11-12 февраля по тестам, но тест утром был пуст, а чувство будто получилось, грудь наливается но почти не болит только по бокам и никаких признаков больше, хотя раньше когда не планировала, всегда жуткий пмс .
Jullia, спасибо за ответ, грудь у меня перед месячными всегда была болючая не дотронутся, сейчас мягкая, но как будто накачанная, и болит когда сижу по бокам и внутри как пощипывает, низ живота тоже какая то отдельная планета, то тянет, то пульсирует, то щипает изнутри один раз было.
Может
У меня тест показал уже видную слабую полоску, к которой приглядываться не нужно было, на 9дпо, за день до задержки полоски уже сравнялись по цвету . Овуляцию по узи отслеживали
Ирина , ну и что-то если днём. Беременность если есть покажет в любое время суток, у меня было утром пусто,на ночь сделала появилась вторая еле заметная полосочка, ярчайте 🙏🏻