Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Екатеринбург

10дпо. Самое сложное оказалось делать фотосессии тестам, чтобы было видно тени 😂

Лучший ответ

Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Когда очень хочешь, то мозг как-будто дорисовывает 2 полоски, помню как чуть ли не на каждом тесте их выискивала. Удачи вам и скорейших 2 жирных полосочек

0
27.02.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Тут ничего нет( сама через это проходила вот только что. На узи зреют новые фоликулы

0
27.02.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Симферополь

Ничего не вижу(

0
27.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Пусто, к сожалению..

0
27.02.2025
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Пусто к сожалению

0
27.02.2025
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Пустые

0
27.02.2025
8 дпо, сделала еще один тест. Как думаете? 🙏🏻 Думала реагент!

Похожие записи