Осталось два последних теста: думаю если на 11/12 дпо не будет четкости, то уже вряд ли появится
в жизни вижу тень, а возможно мой мозг знает где должна быть полоска и просто дорисовывает
Осталось два последних теста: думаю если на 11/12 дпо не будет четкости, то уже вряд ли появится
в жизни вижу тень, а возможно мой мозг знает где должна быть полоска и просто дорисовывает
Тут ничего нет( сама через это проходила вот только что. На узи зреют новые фоликулы
Ничего не вижу(
Когда очень хочешь, то мозг как-будто дорисовывает 2 полоски, помню как чуть ли не на каждом тесте их выискивала. Удачи вам и скорейших 2 жирных полосочек