Никак не могу понять. Потёк или полоска. Вчера вечером всё нормально было, а сегодня хотела выкинуть и увидела это
Никак не могу понять. Потёк или полоска. Вчера вечером всё нормально было, а сегодня хотела выкинуть и увидела это
Если сначала не было, а потом появилось, то это отрицательный тест, к сожалению🥲
Очень реагентят, у самой такое было. На них смотреть можно минут 10 и все, потом они чудят. Лучше обычные тесты
Ну кто ж оценивает тест спустя сутки🤦🏻♀️