Войти

10ДПО/Беременность возможная

планирую беременность Казань

Переделайте утром, надеюсь поярчает и ваше ❤🤞

0
06.03.2025
Нижний Новгород
Светлана, спасибо большое. Переделаю обязательно; уже не дождусь и не верю даже 🥹🥹
0
06.03.2025
планирую беременность Казань
Дарина , мои полосочки появились на 10 дпо утром (но учитывая, что овулька раньше была скорее всего, чем по календарю, возможно что это был и 12 дпо, в этом цикле ее не отслеживала). Надеюсь завтра будет все понятнее ❤
0
06.03.2025
Нижний Новгород
Светлана, у вас уже прям яркие! Можно поздравлять думаю 🥰🥰🥰
Пусть удача будет на нашей стороне!!
Я просто уже все нужды отбросила, вчера выплакала все. А сегодня, в обед и вечером бац😍
0
06.03.2025
планирую беременность Казань
Дарина , сдайте утром хгч, если будет поярче и начните смотреть динамику) все малыши начинались с таких тенюшек) у меня в дневнике можно посмотреть первый привет на 12, скорее всего все таки, дпо. Я когда увидела сначала реально подумала, что ну все, спустя год сошла с ума 🥲😅
0
06.03.2025
Нижний Новгород
Светлана, мне врач сказал сдавать хотя в понедельник после положительного теста.
Поэтому буду мониторить, но надеюсь все-таи это оно.
Удачи нам!!😍
0
06.03.2025
планирую беременность Казань
Дарина , тогда до понедельника мониторьте рост по тестам примерный) лучше одной фирмы, правда, нагляднее будет 😅 а то я собрала солянку и между 11 и 12 днем оч сложно разглядела разницу, девочки на форуме успокоили, что разница есть.
0
06.03.2025
Нижний Новгород
Светлана, спасибо за совет! Надеюсь, будут ярость
0
06.03.2025
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь

У меня с таких тенюшек все и начиналось, только с 12 дпо. На 10 еще были кристально чистые.

Пусть будут Ваши!
0
06.03.2025
Нижний Новгород
Анастасия, спасибо большое! Буду переделывать и верить
0
06.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Я вижу!

0
06.03.2025
Нижний Новгород
Marta, я тоже сегодня вижу. Но утром были пустые, уже не надеялась даже 🥹🥹🥹
0
06.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Дарина , тем более на 2х разных тестах 🙏
Маякните, пожалуйста, как сделаете ещё тестик! Буду держать кулачки!
0
06.03.2025
Нижний Новгород
Marta, привет! Сделал, также видно отчетливо 2 тенюшки. Повторю сегодня вечером еще 🥳🥳
0
07.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Дарина , ураааа! Тихонечко поздравляю!
0
07.03.2025
Нижний Новгород
Marta, электронный вечером вчера показал минус. Может быть рано сделала, но с обеда отчетливо вижу тенюшку
0
06.03.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Нужно переделать

0
06.03.2025
Нижний Новгород
Екатерина , почему?
0
06.03.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Дарина , если оно будет видно
А пока больше на реагент похоже
0
06.03.2025
Нижний Новгород
Екатерина , поняла. Дааа. Утром сделаю еще
0
06.03.2025
планирую беременность Москва

Думаю это оно!

Очень похоже!
0
06.03.2025
Нижний Новгород
Limonchelka, после вашего сообщения о переделывание теста я пошла и переделала с тенюшкой в обед 😂
Пока не верится, уже отпустила ситуацию, будем мониторить до понедельника
0
06.03.2025
планирую беременность Москва
Дарина , понимаю! Ручки трясутся)) пусть ярчают ваши тенюшки! Настраиваемся на хорошее!
0
06.03.2025
планирую беременность Минеральные Воды

Если завтра -поярчает то получилось )

0
06.03.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Переделайте

0
06.03.2025
9 дпо кто рядом ? 13 дпо ярчаем + мысли

Похожие записи