Войти
Марина
Санкт-Петербург

Возможна ли беременность или нет

Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Думаю нужно сделать нормальный тест, никогда не видела таких реагентов , полоски прям хорошие , но в целом тест вообще не вызывает доверия

0
14.05.2023
Марина
Санкт-Петербург

Виктория, да обязательно переделаю .

0
15.05.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

На тесте на овуляцию полоски есть всегда, в любой день цикла, только насыщенность меняется. По беременности на ваших тестах сказать нельзя. Сделайте на б и всё станет ясно

0
14.05.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Куда вы торопитесь, подождите ещё неделю или полторы. Там уже точно будет ясно, беременны или нет.

0
14.05.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Полоски неравномерные. А значит сделали вы их неверно и тесты потекли. Реагенты это

0
14.05.2023
Ляля
Женечка, 2 года 8 месяцев Геленджик

Еще больше нельзя было обработать фото))

0
14.05.2023
Органика и дцп. МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ОДНО И ТОЖЕ? Овуляция есть или нет

Похожие записи