5 дней до М, и ни в одном глазу :(
Ну что такое… Ждешь ведь чудо(((
Вот даже ареолы стали шершавыми, не знаю как это связано. Но они стали немного облазить, вот и подумала авось повезет.
Кажется и не в этот раз, вижу одну полоску и просто уже слезы на глазах….
Ну у меня тоже 5 дней до м