Войти
Мама двоих (7 месяцев, 15 лет), планирую беременность Москва

Смешно!!!!!

Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
А моя .... Первый меся мы малышу водичку для купания кипятили, к слову сказать процесс с утра начинался, тк холодная тоже кипяченая была. Так вот приходит моя свекруха и вываливает мешок ржавых гвоздей в ванночку, от сглаза !
0
23.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
ХА-ха-ха.У меня первая свекровь вроде ничего не отчибучивала.
0
23.05.2010
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

у тебя уже вторая свекруха?

0
22.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Комментарий удален
0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

точно)

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

"А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться" - не лишено смысла, т.к. пластмассовые детские специальные ложки великоваты для 6-ти месячного. Я кормлю с кофейной, и реально, меньше значительно пачкается...

0
19.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Пластиковые есть разных размеров, если что... )))
0
16.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО. Т.К. РЕБЕНКУ ПОЧТИ 2 И ЕСТ ОН САМ СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ...
0
26.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Могу дополнить) Про мою свекровь-

Ребенка кормить-грех! Я его брать на себя не буду!

Чтобы брови красивые были их надо пятоком медным обвести.

Чтоб кишечник вялым не был, нужно дочке(7 мес) давать твердую пищу( на терке тертую)-а то что у нее всего 2 зуба и жевать не чем не в счет. Предложила ей проглотитЬ кусок хлеба НЕ жуя-чтоб заворот кишок получила)))

Стричь ребенка нельзя-а то луковицы волос повредятся.

Ну и классика-а что вы не пеленаете-ноги кривые будут))))

0
20.04.2010
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

смеюсь... не знаю что перл самый-самый. но ветрянка и трусы наизнанку вывесить наружу - сииильно)

0
22.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

неужели  и мы такими глупыми станем?

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

а может пронесет?:)

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Все у меня истерика, сижу уже плачу от смеха=)) Ну неужели так правда бывает? 

0
07.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

наверно бывает,раз такую подборку сделали.

0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Веселые люди=)) 

0
07.03.2013
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Даааа!! не очень то тебе повезло со свекровкой!!! НАДО ЖЕ ТАКУЮ ЧУШь НЕСТИ!!! вот у меня когда доча икает, свекровь берет и совсеей силы, перед личеком маленькой девочки 2,5мес, хлопает в ладоши..... чтоб напугалась и икать перестанет!!! А что она ее инвалидом может сделать это ничего, главное икать больше не будет!!!

0
21.04.2010
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

помогает?:) хи

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пыльная грудь)))))))))))

я под столом)))))))

0
20.04.2010
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ага)

0
22.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути-Охренеть!Прости меня Г...!Таких свекровей надо в Ганнушкина класть!

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Оренбург

ржу нимагу image, это как с головой надо не дружить, чтобы такие вещи выдавать))

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

imageя еще не дочитала, но у меня уже такая истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск

imageВот приколы! Есть же идиоты!

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

блиин ну мне даже не верится!!! неужели такие естьimage

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

офигеть)))

image

0
19.04.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Одинцово

капец!!!!!!!!!!!!!!!пацталом!!)) у меня тоже советчиков таких хватает....я ржу)))))))

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

про массаж понравилось....про ртуть...в шоке

0
19.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

ой, я посмеялась от души, спасибо.. Хорошо, что наши мамы - свекрови далеко..

0
19.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

смех сквозь слезы!!!!!

0
19.04.2010
Смешно... Ещё скопировала чуть-чуть смешного.

Похожие записи