Войти
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск

5 дней до месячных чудо не вышло 🥲

Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 29 дней Мама

У меня в 1 й день задержки тоже был кристально чистый тест.

0
09.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Anita, а потом ?
0
09.03.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 29 дней Мама
Elena, 2 полоски со второго дня задержки) и то бледные, сейчас уже почти 12 недель 🙏 я уже в тот победный цикл не делала тесты до задержки, решила будет задержка хоть день два, сделаю
0
09.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Anita, легкой вам беременности и родов 😘🙏🏻
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск

Чего так быстро-то сдаетесь? 😳

0
09.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Анастасия, начиталась , что чуть ли не у всех за неделю показывает )
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
Elena, только сегодня копала эту тему, но в другом месте и пришла к выводу, что только через 7 дней после ИМПЛАНТАЦИИ начинает показывать тест.
С другой стороны, многие форумчанки утверждают, что раньше 7 дпо имплантация невозможна.
А еще многие просто точный срок овуляции не знают.
А кто-то просто мазню "до М" принимают за имплантацию, когда это, скорее всего, уже гестация, кровь уже не по попаданию эмбриона в тело матки, а отслойка хориона - вот так.... Кто график бт не ведет, кто не "пережил" имплантационное кровотечение, кто не умеет расшифровывать график, те не могут знать наверняка, когда зачатие произошло на самом деле.
Если да 7дпо увидели мазню, достали тест, а там уже // - наверняка имплантация была около недели назад примерно.
Мне кажется, надо глянуть к экошницам, они-то знают, когда им подсаживали эмбрионов. И там я не знаю, либо сразу имплантируется, либо как. Но у них хотя бы всё ориентировочно понятно.
Начинают здесь выкладывать тесты примерно на 5дпп. Раньше смысл?
0
09.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Анастасия, ну очень полезно все расписали , действительно знают точно те кто знает , когда была подсадка , а мы этого знать не можем
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
Elena, так что не отчаивайтесь, но и не надейтесь одновременно) Думаю, стоит подождать до задержки. Я бы тоже так поступила, если бы не два но, произошедшие буквально за сутки на 7дпо
0
09.03.2025
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Пока нет М - шанс есть на //. Тем более у большинства прикрепление идет на 7 дпо, у некоторых и на 9/10.

0
10.03.2025
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

Слишком рано. У меня и на 1-2 день задержки в последнюю беременность не было даже намёка на вторую полосочку.

0
09.03.2025
14 дпо тестомания 8дпо

Похожие записи