Доброго времени суток, Девочки скажите это оно??? Или я зациклилась🫣до монстров еще 6 дней, зачатие было в пик овуляции(по тестам) 1го Марта, сегодня 8дпо, тянет живот и тт 37.1-37.4
Доброго времени суток, Девочки скажите это оно??? Или я зациклилась🫣до монстров еще 6 дней, зачатие было в пик овуляции(по тестам) 1го Марта, сегодня 8дпо, тянет живот и тт 37.1-37.4
К сожалению вам однозначно никто не скажет. Последние пару лет тесты через один реагенты, поэтому все тесты нужно перепроверять, а лучше хгч
От всей души желаю, чтобы это были ваши полосочки. Но если это тест с розочкой, то они очень реагентят. У меня вот такие полосочки были при хгч <1,2