Войти
Екатерина
Тимоша, 11 летМаруся, 6 летПланирую Екатеринбург

8дпо

Лучший ответ

Елена
Дарья, 13 лет 10 месяцевПланирую Казань

От всей души желаю, чтобы это были ваши полосочки. Но если это тест с розочкой, то они очень реагентят. У меня вот такие полосочки были при хгч <1,2

Изображение
0
09.03.2025
Екатерина
Тимоша, 11 летМаруся, 6 летПланирую Екатеринбург
Елена , да я уже начиталась статей что тесты чаще всего ошибочно показывают, потому что два других молчали🤷🏼‍♀️ буду прекращать заниматься тестоманией🤭и буду ждать 1 дня задержки, хотя бы…))) 15 марта все будет известно, потому что у меня за последние 10 дет и двоих деток цикл как по часам🤞🏻
0
09.03.2025
Елена
Дарья, 13 лет 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина, успеха вам🙏пусть всё получится ❤️
0
09.03.2025
Екатерина
Тимоша, 11 летМаруся, 6 летПланирую Екатеринбург
Елена , благодарю 🙏🏻 и вам ваших // полосочек❤️
0
09.03.2025
Елена
Дарья, 13 лет 10 месяцевПланирую Казань
Екатерина, благодарю вас 🙏❤️
0
09.03.2025
Элли
Москва

К сожалению вам однозначно никто не скажет. Последние пару лет тесты через один реагенты, поэтому все тесты нужно перепроверять, а лучше хгч

0
09.03.2025
Екатерина
Тимоша, 11 летМаруся, 6 летПланирую Екатеринбург
Элли, благодарю 🙏🏻
0
09.03.2025
Виктория
Планирую Екатеринбург

Я брала такой,не реагентил,думаю,что это беременность)

0
09.03.2025
Анна
Доченька , 3 года Самара

На реагент не очень похоже, думал это оно)

0
09.03.2025

Что в итоге?

0
02.06.2025
5 дней до месячных чудо не вышло 🥲 Реагент или намек на пупсика ?

Похожие записи