Войти

У кого так же ?

Светлана
Доченька , 11 лет 4 месяцаМладшая доченька, 7 месяцев 22 дня Ижевск

Немного другой порядок) У меня сначала был искусственный климакс, потом вылезла эндометриоидная киста. Сделали лапароскопию и гистероскопию

Следующий цикл после операции - беременность 🥳
Гинеколог по совету оперирующего меня хирурга давала 2-3 месяца на самостоятельное планирование и если не получилось бы, то назначила бы Визанну на полгода
0
09.03.2025
9 ДПО, тестоманю 8 дпо вечер тесты

Похожие записи