Девочки, понимаю тема избитая… но, как же тяжело ожидать. 18.03. Был перенос в свежем протоколе пятидневки 4аб..
Девочки, понимаю тема избитая… но, как же тяжело ожидать. 18.03. Был перенос в свежем протоколе пятидневки 4аб..
Я так же разглядывала на 4дпп , было примерно так же ))
Сделала clearblue сейчас - полоска есть 🙏🙏🙏