Войти
Елена
Планирую Санкт-Петербург

4дпп тест есть призрак призрака припризрака или воображение ?

Лучший ответ

Елена
Планирую Санкт-Петербург

Сделала clearblue сейчас - полоска есть 🙏🙏🙏

0
22.03.2025
Регина
Михаил , 7 месяцев 22 дня Санкт-Петербург
Елена, сомнений не было🙏
0
22.03.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Регина, я подсмотрела за вашей историей на 4дпп - после обеда ) и тоже пошла на «после обеда»
0
22.03.2025
Регина
Михаил , 7 месяцев 22 дня Санкт-Петербург
Елена, да после обеда лучше стало 🥹
0
22.03.2025
Регина
Михаил , 7 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Я так же разглядывала на 4дпп , было примерно так же ))

0
22.03.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Регина, 🙏
0
22.03.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск

Что-то цепляет глаз, хорошо, если ваша, а не триггер😊ярчайте

0
22.03.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Катенька, хгч не кололи 🙏
0
22.03.2025
Зачатие Девочки реагент или можно надеяться ? 7дпп

Похожие записи